Со мной с детства все разговаривали.. . даже Бог. . только мне никто не верил.. .
Животные. . эльфы. . гномы.. .
Вообще то прочла. . если чел говорит с Богом-это молитва, а если Бог слышит человека-шизофрения....)) )
Только, когда я о чём то просила всегда мои желания исполнялись. . сразу же....) )
Правда когда мне исполнилось 8 лет. . я испугалась.. . засыпая, я видела фигуры.. . но. . необычно.. . вот например куб.. . я видела сразу его все шесть сторон и при этом ощущала его полость внутри.. не могу объяснить.. . меня подташнивало.. .
я рассказала Маме.. . и с того дня я имела право ложиться спать когда захочу... .
но страх видимо закрыл от меня эту способность.... спасая психику.. .
а слышать я не разучилась.. .
Да и ещё ко мне всегда приходят пауки.. . не знаю почему.. . даже во время медитаций.. . может потому что я как они люблю плести паутинки слов из чувств и ощущений? )
Магия
Ка ты узнал (а) про то что ты сверхъестественные способности имеешь?
Олеся Олесенька
взял на заметку)))
Elena Smirnova
Какой набор!!!Со мной только дьявол и демоны в беседу вступают..И Мать Волчица конечно.А как меня встречают волки это надо видеть,после каждой встречи с стаей Князя Волков не хочется возвращаться к людям,когда ни будь я там и останусь.Не люблю людей,и никогда не полюблю и бога Вашего и всё что с ним связано..Когда то древние проявили милосердие к ним ,и впустили человека на Землю.От кого убегал это всевышний в кавычках?И теперь ты нани, говоришь с эльфами и не только ,ты говоришь не с богом,а с духом матери Земли..И эти мартышки говорящие считают это шизофренией..Если бы они видели миръ так я вижу.эти маймуны умолкли бы навсегда..Извини,что вмешался.
У меня гадали мама и бабушка, жиди в одной комнате и я в этом выросла, потом было много стрессов жизненных именно потеряла родных и многое стала видеть именно про знакомых сначала говорила и сбывалось и так постепенно стали люди обращаться и вижу что получается.
Олеся Олесенька
спасибо. а кто именнно вам СКАЗАЛ что вы особенная. персонально
а я рассказывала уже. так что - за баллом))))
Олеся Олесенька
вот за что я некоторых уважаю....не скажу за что)...баллы твои положенные)))
сначала снились сны (странные).. . лет с 9 где-то.. . потом стали сниться вещие сны.. . дальше, я стала видеть картинки, когда гадала людям.... и т. д.... много расписывать.... в 15 мне первый раз сказали что я не простая, потом в 19, потом в 24....надо будет конкретики.. . знаешь что делать.
Для меня шоком было УЗНАТЬ, ЧТО ДРУГИЕ НЕ ТАКИЕ как Я-)))),
давно в детстве и по... поводу.
мне было 6-7 лет увидела человека в белом потом лет 8-9 увидела женщину с ребенком вижу сны чувствую иногда вижу присутствия чужих могу читать мысли ...безошибочно выходит то что говорю близким знакомым ...я знаю что будет завтра не только со мной а еще и с родными ...еще не навижу отрицательную энергетику которое идет от людей ...знаю кто в моей окружения что обо мне думает ...и т д
Алена Лозовая
а узнала от луны наверно ...
В определенный наступивший срок рассказала мама, но передала только заклинание, а дар пришел потом, после серьезного потрясения!
все женщины в роду такие
Олеся Олесенька
кто сказал? вот в чем вопрос
Мне мама сказала.
в детстве разговаривал с домовым!!!!))) ) потом завертелось, всегда знал, что многое могу, но не пользуюсь часто!!!!)))) )