Магия

Эта женщина обладает какими-либо феноменальными, сверхъестественными способностями?

Есть ли что-либо супер-необычное в её происхождении, в жизни?
фотосессия со змеей уже необычно...
Галина Сивоченко
Лучший ответ
Наташка Ратникова я тоже со змеями фотографировалась и что дальше? Это как -то обо мне гооврит?! Да нет...
Да и да
Кристина М
Как любвеобильная или любовников много было. готова своего достигать любыми путями. Испытания переносит стойко, внутри себя. Суперспособностей особо не наблюдается.
Ната Архипова
Сверхспособность ничего не делать, вести праздный образ жизни и при этом всё иметь. Хе хе. Нет, на этом её сверхспособности и заканчиваются. Мадам не интеллектуалка; мадам не учёный.
Марина Юдичева
я уже не в том возрасте, чтобы ревновать )))
Психологический портрет.... человек искусства.. всегда меняет роли.. Сегодня рабыня, завтра императрица.. умеет преподнести себя... пользуется большим успехом у мужчин... что связывает 1 и 2 фото.. обе женщины связанны с публикой...
Handmade Kz
Сила характера, ну может что-то и есть но оно особо не развито. А сама по себе она страдает по жизни, ее сила характера только внутри
Эта женщина обольщает людей. Способности есть, не развитые на 100%. Если ставит цели то достигает, скажем так любыми путями! А справа от неё лицо тёмного рыцаря... С большими глазами, все видят на 1 фото?
На фото 2 и 1 разные женщины с разной судьбой, есть небольшие сходства во внешности... Вторая девушка ниже, просто живёт эту жизнь и радуется)))
Дина Ивлева
Дина Ивлева Написала в ответе выше!
Что-то есть в ней такое, чего нет в других. Это видно. Кажется, обладает гипнозом ...
судя по её заезжанности - мужчинам нравятся её способности.

* возможно они не феноминальны, но и не дают скучать :)