Если Вы мужчина, то - тот же вопрос - о Вашей "половинке".
Давайте дадим волю воображению!
Девушки, женщины! А какой бы вы хотели видеть в будущем нас с вами, наших дочек (и т. д.)?
Магия
Идеальная Женщина, Женщина Будущего. Какая она? Какими невероятными способностями хотелось бы обладать "слабому полу"?
Человеческая форма, как носителя разума для Данной Иллюзии себя исчерпала . Да и планету уже привела в состояние требующие полную смену дизайна . После насильственного сокращения численности, оставшиеся часть обслуживающая интересы всемирной бандократии, будет кибернизирована . В дальнейшим весь вид вместе с бандократией будет перенесён в память Шаданакара, в библиотеку Богов . Шизически звучит? Но так оно и будет ))) . После переформатирования Иллюзии, Разумные носители будут созданы на другой основе . Какие существа будут взяты за основу пока неизвестно . На Земле такие переходы на новые носители были множество раз . Первыми цивилизациями на планете, в срезе Сансары ( на Астрале Земля никогда не была необитаемой ) , были цивилизации Ксенусов - Гекатонхейров ( насекомоподобных ) Были эпохи Земноводных, целых две эпохи Рептиловых . Последние от нас внешне отличались изяществом пропорций только ( Занятно, что последние 100 лет человечество стремиться к этим пропорциям ) . Следы от всех этих Эпох остались в изобилии, и да же в прямом смысле . Отпечатки ступней ног в каменоугольном периоде например . Наука старается их плохо замечать, Религия робко намекает на существование людей изначально . Хотя один из законов биологического развития утверждает, что существа ведущие одинаковый образ жизни, не зависимо от видовой принадлежности будут иметь общие признаки )) )

Светлана Миняйло-Дьяченко
Благодарю, Саша.)
Прежде всего женщина должна быть целостной, остальное приложится))
Женщина -- сусчество ошень опасное (ВЕДЬМА)... И ее будут заключать в камеры только за пол (ближ. 200 лет спустя)... Лео, нам не так много осталось (я не про наши грешные личности)) -- про фсе человечество... не пугайте слабонервных, им одного Распутина хватило)
Светлана Миняйло-Дьяченко
Уговорили... Назад, в конуру... ))
Привет, Кт' Да Внч...)
у каждого свое представление об идеале. Идеала не существует в природе.
Женщина будущего?!!)) Мне уже страшны многие в настоящем!!)) Реально, многим только настоящей ступы не хватает уже сейчас!! А там.. кнопку красную нажать даже сейчас многим за не фиг сделать-то!!)) Не хочу даже описывать тех, кто уже у власти, что с нашей стороны, а уж особливо.. гм.. та же Меркель!)) Гм.. раньше дети писали сочинения про Гитлера.. пора уже и про нее писать?!))
Светлана Миняйло-Дьяченко
да... увы...
Хотелось бы видеть Женщину Будущего в "классическом" стиле... думаю и способности на лицо...

Светлана Миняйло-Дьяченко
Благодарю, Алла. Любите Джоконду? (Я ...как-то "так"...)
Царевна - Лебядь!
к вам встречный вопрос, вам нравится молодежь сейчас? ведь это и есть будущее... все в телефонах сидят и общаться уже разучились... вот вам мамочки будущего с айфоном в руке .
Светлана Миняйло-Дьяченко
эх... согласна...
Придет же такое в голову? думаю мы изменимся только внутренне, возможно уйдет еда...
Светлана Миняйло-Дьяченко
Люда, как Вам идея "ухода еды"?)