Магия

Угостили вишнёвым вареньем... Очень хочется открыть и съесть пол банки за раз))

Но у меня табу не есть сладкие подарки от чужих людей. А ВЫ БЫ СЪЕЛИ ВАРЕНЬЕ ОТ БАБУЛИ СОСЕДКИ?)
Хорошее табу правильное. По другому ни как. Ни каких подарков от посторонних.
Ирина Гусарева
Лучший ответ
Неля Кут Зачем тогда было брать! ? Чтоб сидеть и мучиться опосля!
перекрестись и съешь))
Milky Way
Табу для того и придумали, чтобы его сладко было нарушать) но вообще я вишню не очень люблю) сделай пирожки с вареньем, через духовку все что угодно очистится)
я бы не удержался. и сожрал всю банку....
Aina Sh.
Татьяна Позднякова Эхххх.. Держусь из последних сил)))
Ничего не беру... у меня всё есть ))
Шик Ирина
Кушай на здоровье.
Съела бы! Но у меня своего полно.. Может вас угостили по доброте душевной... Как хорошего человека. А у вас ТАБУ..
Алина Волошина
Татьяна Позднякова Главное взять, что бы не обидеть))
И вина бы не выпил и пирог бы не съел, а уж варенье)
Madina Galieva
Я готова есть и яблоки сидов, и с мертвыми хлеб делить, а то варенье.... да еще вишнёвое.... Все зависит от того насколько я знаю человека. Относительно практиков.... тут нет такого табу, есть или не есть.... Можно же просмотреть и понять ситуацию, намерения и какой сюрприз ждать. Она самая диагностика. Все просто.

Псссс... но есть бы не стала... не потому что боюсь чего-то там, а из-за того что не уверена как оно готовилось, насколько хорошо были обработаны ягоды и в какой таре оно варилось, как закатывалось.... я брезгливая. И таки есть еще одна фишка. У пожилых /старых людей с готовкой на уровне энергетики порой все печально. Это словами не передать, надо чувствовать. Готовить нужно находясь в ресурсном состоянии, а когда у тебя не все гладко, то и пища, тобой приготовленная, пользы не принесет. Ну как то так))
Татьяна Позднякова Полностью согласна с вашим мнением!
у нас есть пюре вишневое
Elena Kazakova
доверие этой баночке варенья от соседки бабули прямопропорционально тому как вы вели себя в течение года
и главное не шумели ли у нее над головой
Л7
Ленок 77
Это порча).
Татьяна Позднякова Пока варенье не съедят, порча не активируется))