Магия
у знакомых умер сын завтра 51 день, он не сниться даже матери, хотя она очень просит почему кто-то приходит а кто-то нет
Это вполне нормально. Хуже, когда постоянно снится. Живым живое, и как ни больно, но ей нужно отпустить эти мысли. Так легче будет душе умершего.
Ирочка S5Anya
Стесняюсь спросить, откуда вы знаете, как легче будет душе умершего? Вы были умершей душой? Поначитались фигни всякой и городите
значит не нужно ей его видеть, вот и не приходит
некоторым сны вообще не сняться, так что незаморачивайтесь
Это хорошо, что не снится. Значит спокойно ему и все хорошо.
Если ему хорошо там, он не будет сниться.
Пусть она радуется, значит сын успокоился и не хочет тревожить родных
Ирочка S5Anya
Нам всем там будет хорошо, только никто туда не хочет...
это птому что на поминках и на мать порчу навели. она следущая.
Ирочка S5Anya
Это уже ваще - маразм
Как Вам не хочется, но Вы должны принять эту информацию. Он ненавидел мать за ее предательство. И видеть он ее не хочет. Да и она не очень-то и стремится к этому. Сколько раз она была на кладбище? Сколько служб она отстояла...?
Ирочка S5Anya
Фигня службы и походы на кладбище, это не связано со снами
Чужой среди своих
он как бы умер, с чего бы ему сниться кому-либо?
Если сын был уже более менее взрослый, значит он обиду держал на мать при жизни! Просто временами нужно искренне извинятся перед своими детьми и не повторять своих ошибок, иначе осознание ценности некоторых слов приходит слишком поздно!
Аня Богданова
и потому не снится? ребята, не городите огород, какие обиды на мать? вы че несете чепуху всякую
Надо курнуть тогда все будет.)
если есть реальная необходимость видеть его, спросить и т д, можно сделать что явится и ответит на вопросы. если нет. а лишь скорбь то лучше отпустить. помолиться да свечку за упокой поставить. легче станет.