Магия

Какой действенный простой ритуал или заговор провести в домашних условиях, чтобы мужчина расстался со своей любовницей?

Всё просто. Нужно снять приворот.
Ольга Панченко
Лучший ответ
Говорить три раза: «Как собака с кошкой лаются не мирятся, как вода с огнем тухнут не ладятся, так и муж либо мч мой, раб <имя>, никогда ни в чем не согласен будет, ни ночью ни днем не знается, в свиданья не ходит. Драться, ругаться с соперницей станет, на порог не пустит, прочь прогонит»
читать 3 раза на свечу на растущую луну.
Юлия Малашина
Не надо самой ничего делать, в лучшем случае ничего не произойдёт...
Если бы эта любовница умела делать привороты - к ней бы очередь клиенток стояла ))
Нет никакого приворота, это пустые слова, просто распутная бабёнка, которая выпьет и позволяет всё - именно этого и не хватает мужу дома. Ничем он не тяготится - ходит и развратничает в своё удовольствие. Жена так не может, потому, что не пьёт, поэтому он не расстанется с этой алкашкой, так и будет бегать. Или найдёт другую - совсем из-подо дна. Потенция слабеет, что-то шевелится только с такими хабалками.
Возможно, помогут консультации психолога, нарколога, андролога-эндокринолога.
Виктория Базарова Он еще молод,с потенцией все в порядке.Сам не пил,до встречи с этой женщиной.Приворот она делала на свою кровь,ее так научили.Сама об этом рассказывала одной общей знакомой.Я тоже не верила,до этого случая.Но запить и бросить работу-это уже слишком.
самый действенный ритуал :

1) когда муж приходит домой, не устраивать ему скандалов, не пилить, не выносить мозг, не грузить несуществующими проблемами

2) любить мужа, холить и лелеять, превозносить его в ранг Бога искренне.

3) создать ему дома такие условия, чтобы ему не захотелось искать недостающего комфорта на стороне.

4) ублажать его потребности и создать ему уверенность в том, что он для вас самый лучший.

5) подпитывать его своей женской энергией

не доказано еще то, что на нем есть от любовницы воздействия, может он не может от нее оторваться, потому что она ему дает все вышеперечисленное, а понять он этого не может, потому что удобно ему всё.
Angel Angel
Виктория Базарова Жена этого мужчины-моя хорошая знакомая.Она верующая,ходит в церковь.и она дает мужу,все вышеперечисленное.А любовница сама заявила.что она сделала приворот.Она пьющая, и никаких моральных принципов для нее не существует.Теперь он тоже пьет вместе с ней,лишился работы из-за этого.Ушел из дома.
Здесь не заговоры читать нужно на досуге, а найти хорошего специалиста.