Магия
Уважаемые ясновидящие! Пожалуйста подскажите с работой, где мне ее лучше всего искать? И когда найти получится?
с названием связаны стороны света!!!!
Найдёте свою работу.
нужна информация.. но если хотите - компания на С
найдете работу ближе к осени этого года прибыльную и перспективную.
вам помогут в этом ваши близкие знакомые либо друзья
на бирже труда, через 2 месяца вижу результат.
с уважением: первопроходец!
Боженька, а мине денюжков поджаристых.
Ищи, ходи на собеседования и рассылай резюме. В течении двух недель найдёшь.
самим, разослать резюме в сфере обслуги
в вашей сфере
Через месяц все у вас получится.
главное самой искать, не сидеть без дела)
Бизнес
Извини но я не ясновидящий
надейся только на себя и прислушивайся чего хочет душа.
Если у вас "все двери закрыты" - нигде не искать. Сперва нужно разбираться, что мешает и что делать. А если проблем таких нет - какой смысл пускать в свою жизнь слуг дьявола?
К этим всем знакам надо меньше всего прислушиваться и приглядываться.
Ищите работу, а не гадайте на кофейной гуще.
Я вижу, как ты берёшь журнал "Работ и Зарплата",открываешь его на 57 странице, выбираешь 63 строчку снизу, звонишь ...и вуаля! Ты-повар)) Поздравляю)))
У вас все получится, если вы не гадать будете, а действовать.
Время пришло!
На бирже труда
в интернете даже без магии, мне вот очень помогает
в интернете прежде всего - проверено
Почитай соответствующие газеты
На бирже труда.
рамштайм
Ищите работу в интернете. Например на этом сайте►http://www.job.ru/
Думаю, что через неделю найдёте.