Магия
Ментальное тело
Вопрос такой: когда ментальное тело после подселения занимает свое законное место (тело) нормально ли происходящие время от времени судороги, произвольные сильные движения частей тела, например во время сеанса Рэйки у пациента начинает голова очень быстро крутиться из стороны в сторону, ну и без сеансов тоже такое происходит и не только с шеей.
что за глупость вы пишите?) ) прежде чем задавать глупые вопросы ...ВИКИПЕДИЮ зайди и почитай для общего развития.... но на вопрос отвечу.... Ментальное тело - это третье энергетическое тело. Все наши представления, рациональные мысли и даже некоторые из наших интуитивных представлений рождаются в ментальном теле. В нем содержатся модели, по которым мы мыслим, наши мысленные представления, которые оказывают на него воздействие. Вибрации ментального тела выше, чем вибрации эфирного и астрального тел, а его структура менее плотная. Оно также имеет овальную форму и распространяется на расстояние 40-60 см от тела. Чем выше осознание, интеллектуальное и духовное развитие человека, тем больше пространства занимает это тело в общем электромагнитном поле.
Наталья Леонова
Вы поумничать решили? если я ошибаюсь поправьте, если вы знаете что это то можете поделится опытом и знаниями если они имеются.
подселение не есть выпихивание ментального тела, поэтому оно "после него" (имеется в виду, когда подселение устранено, я так понимаю? ) не может занять свое законное место, благо оно никуда не исчезало.
Полное устранение ментального тела невозможно.. . По крайней мере, полное выпихивание тонких тел из тела физического будет означать полное уничтожение личности, которая раньше это тело занимала. В случае уничтожения поселившегося там "товарища" физическое тело останется пустым и, скорее всего, очень быстро умрет.
непонятно, в чем именно причина такой проблемы, самый напрашивающийся вариант - видимо, ничегошеньки там не убрали и пациент в теле находится в неприятной компании.. . Кого-то еще. Хрен его знает, кого именно.
В лучшем случае - дежурная подселенка, в худшем это может быть полновесная одержимость. . И еще целый список причин как связанных, так и нет с существами тонкого плана.