ко мне вернулось, что посылала? хотя меня обижая люди страдают, и он же в тч, и я чела не трогала при том изначально- заварена каша его, и вдруг я виноватой становлюсь с матами перематами. Чел сыкун на мужчин, оскорблять умеет только женщин. .
Я всё больше чувствую, что как ведьма себя веду, что это может быть
Магия
в ответ на негатив, направленного на меня, последовал мой ответ, но ночью ушибла палец безымянный, к чему?
не надо зацикливаться на мелочах
Нужно было защиту хорошую ставить, можно и рунную.
Saida Xadzhieva
ага)))))вы тоже перед тем как поругаться , бежите делать защиту)))
Ирина Красикова
я вечером притом что поставила неперебиваемый оберег ,а ночью стукнула, хреново после прочтения его стало, но это быть может на солнце перегрев был, но про палец как знак...
Что за манера говорить "К ЧЕМУ? "))))))))))))))
К дождю, блин))))
Ирина Красикова
ошиблись! к ливню )
ведьмы - это круто.. . это ветер в ушах (не в голове, заметьте) и радостные полёты на метле с бросками помидоров в пикировании)) )
а вообще, полезно лазить в куда-то только когда есть возможность раскатать там всё в блин до того, как раскатают вас, а не ответками баловаться.
не умея желать другим зла, не делайте этого все вернется!
не бывает всё просто так.... ищи причину в себе ...
Ирина Красикова
сидишь,чела не трогаешь и забыть забыла- всплывет как говно в проруби, и потом я еще и виновата за его деяния...
Каша у вас в голове. Играете с магией, словно это новый сюжет Гарри Поттера.
Не обладая знаниями и чистотой истинного мага, вы напоминаете мне обезьяну с гранатой.
Вы ведёте себя не как ведьма, а как малолетняя истеричка. Если человек дерьмо - УЙДИТЕ. Ограничьте возможность общения с ним, вычеркнете из свой жизни. То что он должен получить за свои деяния - он получит. А пока он откровенно всех троллит, а вы - реагируете.
В итоге вы будете искать в интернете кучу заговоров, бегать по бабкам, ломать мизинцы, сгорать изнутри, тратить нервы и ...в итоге заработаете себе язву желудка.. .
На вопрос ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ - конкретно отвечаю : учитесь конструктивно мыслить и контролировать эмоции. Шахматы хорошо помогают и чтение книг.
Ирина Красикова
троллят в интернете, и ваше высказывание психологу- вещь бесполезная. Кто так пишет,как вы про других- истеричка, я например чувствую это в стиле вашего письма и то,чего лично вам не хватает... книжек... вам столько лет, а советы даете, как я в 20
Что надо я сделаю без ваших советов, кого куда забанить, и учится контролировать надо не мне, моему спокойствию можно позавидовать, просто некоторые хотят весело жить, надо ж удовлетворять требования..
магия... где ж я заговоры то читаю, м-да...