это значит: пойти к ведуну/колдуну/магу и спросить, есть ли на мне порча, вам ответят, что есть, принести мешок денег и получите сеанс психотерапии - в лучшем случае, в худшем, действительно наградят порчей.
Изучите критически много информации и отзывов о магах, попробуйте попросить помощи в конкретном деле, допустим, бизнес, а уж как он (она) будет вам помогать: снимать порчу, открывать денежный поток - это выбор самого спеца. Главное, не давайте себя запугать шарлатанам, их послушать, так у каждого рак, вселившийся бес, проклятие в десятом колене.. . и много чего.
Магия
Что такое проверится на негатив?В предыдущем моим вопросе был ответ"проверся на нешатив".
А значит, это, что необходимо сделать диагностику на наличие на вас негатива! А делается, это либо чтением по фото, либо методом гадания, и обратится вам надо, к тем людям, кто умеет это делать!!! Удачи!!!
Набор пустых слов, ни чего более.
Видимо, Вам надо узнать наверняка, есть ли на Вас порча или сглаз, либо какое-то постоянное негативное влияние извне.
это значит проверится на наличие порчи или негатива которое вам мешает жить, оно может проявляться по разному, неудачи, боли в голове, мысли плохие. Если что то есть, то обычно снимают, и человеку ставится лучше. Все болезни из за порчи энергоструктуры человека. А выбрать мастера можно по интуиции своей, думаю она вас не обманет.
негатив это порча сглаз и так далее
негатив это вид эмоций который преобразует поток энергии человека он нужен для разного вида энерго-работ провериться на него зачем?? ?
отсутствие оного тож плохо он одна из главнейшиж движаших сил заставляюших действовать бороться а то лень да тоска одалеет
необжодимо поддерживать баланс каждого вида энергии иначе перенагрузишь своё поле и копец болячки там всякие и тд ну на золотая середина и если преобладает негатив то не надо его сразу скидывать (за редкими исключениями) надо искать и генерирровать позитив уравновешивая негатив и тд