Магия

Кто может увидеть в человеке подселенца или сущность? посмотрите фото есть в предыдущих моих вопросах

Увидят все по разному. Потому что все кто владеет силой видят через канал дозволенный сущностям (что касаемо астрального зрения-не путать с разумом) .

Это просто такой закон вам проще смириться. ибо человек не властен над сущами.
Но им внушают обратное, потому что сущи идут стратегией темных сил-плодят эго.

Они игривы. все что экстрасенс видит-лишь то, что они позволяют видеть. но человеку внушают противоположное, чтобы тот шел по законам от своего ЭГО, а не от разума-то есть поддерживал систему темных сил. Чтоб мнил, чтоб боялся, извращался, накручивал. . что угодно но не стремился к живой ИСТИНЕ. Пониманию законов, уроков.

Хотите чтоб посмотрели фото? С вами поиграются и все. Возьмут в лучшем случае энергией. Или заведут в заблуждения. Потом вы других. Черная работа.

А подселения сейчас есть на всех практически. даже минимальный блок на канале живой энергии происходит от внедрения сущности.

Чиститься можно и нужно без заигрывания со всякими куколками темных сил. церковь в этом мудрее.

А знать "сколько" и "что" вам ничего не даст. никогда. Можно знать лишь "зачем" и "для чего"..
Нужно учиться идти за разумом, управлять своим вниманием. Есть два пути-свет это душа и разум, а тьма это эго.

Ресурсов дано лишь на один путь!

Юлия Карлова
Лучший ответ
нет уже там фото
нет уже. раньше было. когда мужу изменила с тем кто на20 лет моложе.
Мария