Магия
Есть ли какой-то оберег для ребенка.
нормальный здоровый ребенок... все дети разные ваш такой... не надо химичить с ребенком
Святое крещение и регулярное причастие. Так поступали многие поколения ваших предков.
да есть зеркальный оберег
ладанку купи в церкви-она махонька такая, будешь к одёжке пристёгивать.. а вообще водички б ему взять.. если крещеный!
Дарья! ,какая зеркалка для младенца то? Окститесь.
Автору-все делаем через мать. И мать сама.
И самый первый шаг-диагностика.
Чтобы защитить своих детей от любой беды, их фотографии положите между страниц Библии и скажите 3 раза заговор:
Господи, сбереги рабов Твоих (имена детей) . Защити их от колдуна, от ведуна, от несчастья, от напасти, от всего дурного, от всего плохого. Пусть все будет по воле Твоей, Боже. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь
У детей до семи лет ДВА Ангела-хранителя. И искать дополнительной защиты или оберега - подвергать сомнению способность и силу Ангелов защищать. Даже колдуны не работают с детьми до семи лет напрямую. Только через мать.
БОГДАНЕ СВЕТЛОЙ Никогда! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ! НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ нельзя класть фотографию в БИБЛИЮ. Вы погубите ребенка своим советом. У меня в практике был случай, когда молодой парень положил ПТС в Библию. Не прошло и полгода, как он погиб в автокатастрофе - разбился на этой самой машине. Не буду объяснять, как я обнаружила, что ПТС в Библии. Вам это не будет интересно. Но не рекомендуйте никому такого.
Владу Чепуренко. Каждый МАГ и колдун знает, куда девается Ангел
есть очень много обрядов и ритуалов к каждому ребенку подбирается индивидуально и надо смотреть в чем причина то
только его мама.