Магия

Есть друг, познакомились в сети, не виделись, я иногда думаю, что люблю его. Скажите, что бы встреча дала?

Танюша! Это мечта твоя о любви, а не любовь. Всего лишь МЕЧТА!!! !

Ты позволяешь и сладостно томиться душе, захваченной мечтой о любви, и одновременно позволяешь накапливаться яду разочарования, потому, что позволяешь мечте о любви управлять твоим сознанием.

Ты что, себе враг? Или у тебя такая железобетонная психика, что ты можешь её отдать в жертву грёзам?

Ведь в будущем, если тебе предстоит пережить настоящую любовь, ты будешь сравнивать сегодняшние чувства с теми, которые будут настоящими, и ...можешь разочароваться.

Вот так рождаются неудачницы в любви. Спустись с небес на землю.

Объясни себе сама, что ты спутала любовь и мечту о любви.

Как только это осознаешь, тут же сходу и поймёшь - нужно ли встречаться или нет.

А дружба между мужчиной и женщиной бывает... ещё как бывает.
Только она тебе не нужна будет, поверь.

От того, что ты осознаешь, что вы друзья, легче тебе не станет. Начнутся проводы мечты.... и всё такое прочее.... Слёзы, сопли... .

Могу своё мнение сказать. Я бы встретилась. Но не как с предметом мечты о любви. А как с интересным мне по переписке человеком, с которым у меня много общего.
Котя
Лучший ответ
встреться, не бойся. лучше точно определиться, пусть даже отрицательно, чем сидеть и мучиться, может или не может что-то быть.
Ирина Теперик
Ваши фото и имена можно видеть? Чтобы точнее сказать.

А судя по твоему вопросу, то у тебя недостаток внимания и чувств к тебе, только непонятно, он друг или ты ощущаешь влюбленность. Дружба - это отношения только между мужчинами.

Определись на этот счет и фото с именами и датами рождения предоставь.
Aikosha*.. [Id160344656]
а у меня был друг - девушка! в школе вместе учились и последние классы стали друзьями, а после у каждого своя семья и так же продолжали дружить ...так что я точно знаю - в правилах бывают исключения, пока не попробуешь - не узнаешь.
единственное что плохо, так это категоричность многих людей, типа раз не может быть любви, то и дружба на фиг не нужна.
так что как минимум, встреча дала бы ясность ...как максимум - небольшое любовное приключение. в первом случае Вы еще долгое время смогли бы общаться в сети (пока будут общие интересы) , во втором - разбежались бы ...или от стыда, или от ...