Магия

Давно не виделись с любимым человеком, можно ли совершить вызов (магический) на встречу. Дайте совет, рабочий вариант. Спасибо

Чeлoвek занят тeм, oт чего oн oжидаeт cчастья, нo cаmoе большoе cчаcтье сoстоит в тom, что oн занят.
Александра Короткова
Лучший ответ
Заговор на встречу с любимым считается универсальным, если не требует добычи магических предметов. Главное условие подобных действенных заговоров — концентрация. Закройте глаза, представьте образ парня, который вы запомнили при знакомстве, и произнесите заговор:

«Господь, собери меня в дальнее странствие, дай разрешение на встречу с парнем (называется имя). Открой мне таинственные глубины знакомства, сделай так, чтобы мы встречались. Избавь меня от разочарований, подари уверенность, обереги от пустой траты сил. Помоги осознать перспективы любви, сделай так чтобы симпатия усилилась, научи правильно действовать. Позволь мне успокоиться и воспользоваться выпавшим шансом. Аминь».
Увы... рабочих вариантов не существует самих по себе... будто достаточно сказать несколько слов и бац- встреча! Есть только варианты существующие в воображении и фантазиях наивных девушек измученных тоской по любимому.
Алла Рогова
Позвоните ему и встретьтесь
Могу дать рабочий вызов, напишите в личку
Знаю два рабочих. Но не подарю.
Вызов в форточку

Говорят, что Этот вызов действует очень быстро (за 7 денй). Человек приезжает даже с другого конца света.
Его кричат в форточку, желательно при сильном ветре.
Заговор:

" Тридцать девять чертей, сороковая чертеница, всем чертям повелительница. Пошли своих чертей на погост. Чтоб они нашли могилу, который от ран умер, от тоски. И взяли тоску вложили в раба (у) (имя) в буйную голову, в ретивое сердце в червенную кровь и по костям, и по мозгам, и по жилам, и в нос, и в уши, и в рот в алые губы в белые зубы. И чтоб раб (а) (имя) думал (а), не задумал (а), гадал (а), не разгадал (а), день и ночь не спал (а) по рабе (у) (имя) тосковал (а). И чтоб раба (раб) (имя) была (был) красивее солнца и милей света. Голова света. Аминь"