Берем свечку и нацарапываем на ней иглой полное имя вызываемого.
После этого, втыкаем иглу паралельно фитилю по самое ушко и зажигаем свечу. Читаем заговор:
"Не свечку я нынче иголкой пронзила, я сердце (Имя) иголкой пронзила!
Теперь не придется скучать мне одной, - придет он ко мне и побудет со мной! "
Читать нужно семь раз. Свечу оставляем догорать.
_________________________________________
На раскаленную сковороду насыпать горсть соли и наговорить 9 раз Иди ко мне, не борись раб (имя) , пусть твоя душа болит по мне как эта соль горит на огне. Да будет так!
Соблюдаем мужские/женские дни (т. е. для вызова муж. делаем в понедельник, вторник, четверг, для жен. - среду, пятницу, субботу) . После ритуала - откуп 13 белых монет одного достоинства несем на перекресток, правой рукой через лев. плечо бросаем, говорил "уплачено" и не оглядываясь, молча идем домой. )
Вызов срабатывает за 1-7 дней. Очень важно представлять себе объект (можно взять фото) и его действие (звонит вам, пишет смс, идет навстречу) . То есть, ярко представляете желаемый результат. Заговор учить наизусть. Сделали и отпустили ситуацию: не ждем, не думаем.. . спортом займитесь, испанский начните учить, или еще чем-то займитесь.. .
Удачи Вам.
Магия
как визвать человека, с которим уже давно не виделась?
Елена Бобкова
спасибо)
Ксения Аксаметная
пользуйтесь ))
Визуализируйте его. Если у Вас сильная энергетика, то вызов получится. Можно сделать вызов и по фото.
Елена Бобкова
я уже настолько сильно его визуализирую на протяжении 6 мес., но ничего не происходит
а какой візов можно сделать по фото?
спасибо Вам за ответ)
а какой візов можно сделать по фото?
спасибо Вам за ответ)
позвони