Магия

Надо ли нам видеться с ним или нет??

Есть ли смысл?
Долгое время были в ссоре. Приехал, хочет видеться. Соглашаться ли на встречу или нет? будет ли она?
Юлия 15 04 1991
Николай 11 04 1985
Надо для секса
Анна Мухина
Лучший ответ
....
Bordianmaria
Kati Sauranova ЗдравствуйтеХочу узнать что меня ждет в эти три месяца ??будет ли у меня мужчина в эти месяцы?))) Опишите если можно
Да, надо увидеться.
Tanya Chanel
Конечно встретится, ведь вам и самой этого хочется!
Вам стоит встретиться и поговорить, парень изменился за это время.
Алина Подгайко
Соглашайтесь, замуж он вам не предложит, но останетесь добрыми друзьями, вспомните прошлое
Рабига Ткенбаева То есть отношений не будет?
Соглашаться
Выпадает любовь и хорошие отношения. Поначалу все не так просто, затем выравнивается.
Мирагул) Кенжес
Я бы согласилась, хотя бы ради интереса. ;))
Ведь всегда можно уйти.
Он местный? Живет с родителями?
Алина Семёнова
Слушайте своё сердце)
Elena Tjuleneva
Тип отношений
«Я и мое зеркало»
Роли в отношениях
Равнозначные оппоненты
Прогноз
Одинаковые знаки смотрятся друг в друга как в зеркало. А потом разбивают его на мелкие осколки.
Физическая совместимость
Отсутствие страсти на уровне низших физических биоритмов скорее плюс, чем минус. Долгоросрочные отношения часто не могут развиваться через раскрытие совместимости в высших чакр по причине доминирования низшей чакры.
Эмоциональная совместимость
Эмоциональная совместимость — это та самая искра, чувства с первого взгляда и радость быть вместе, разделяя общие эмоции. Она дает основу для отношений между мужчиной и женщиной. Теперь смотрите, какие направления развития у этих отношений есть в верхних чакрах.
Интеллектуальная совместимость
Интеллектуальная совместимость с женщиной может стать для мужчины серьезным стимулом для ее завоевания. Она делает женщину в глазах мужчины, как минимум, интересной собеседницей. А ведь для мужчины умная женщина очень притягательна.
Сердечная совместимость
Человека с высокой сердечной совместимостью мы воспринимаем, как родственную душу, несмотря на все различия между нами. Сразу распознать совместимость по сердечному биоритму удается редко. На это требуется время и общение с человеком. Для людей уже состоящих в отношениях сердечный канал служит переходом от романтики к глубоким душевным чувствам.
Тип отношений
«Я и мое зеркало» — одинаковые знаки смотрятся друг в друга как в зеркало. А потом разбивают его. Такой союз часто встречается среди совсем молодых особ. Они сильно похожи — и это их привлекает. Они смотрят друг на друга и словно любуются каждый самим собой. Только вот со временем то один, то другой партнер начинают видеть в своем «зеркале» все больше так знакомых ему недостатков.
Елена Гутова
есть смысл
Сходите, но ничем хорошим не закончится встреча