Магия

Доброй ночки (Маги) давно не виделись, у меня тут вопросик нарисовался не пройдите мимо, всех желающих прощу.. (

Вопрос возник, простой вопрос, как вы сами себя можете назвать, 1)Маг2)Знающие, 3)Видящие, 4)Мастер (чего), 5)Ясновидящие, 6)Медиум, 7)Сновидящие. 8)Ведьма. 9)Колдун???. ответе, чтоб иметь понятие о вас, думаю вопрос самый простой, и ответы будут, спасибо за внимание
Вот 1234(12356789)56789
Арзугуль Авамова
Лучший ответ
Слепые не видят, глухие не слышат, умные молчат!!!!
Анара Курмашева Мудрые не корчат из себя умного.Благодарю за ответ.!
Ученик.
Читающая, шаман.
Жансая Куаныш
Тахмина Хамидова привет! если не ошибаюсь шаман берет силу из жизни растениий, а что же ему зимой?
Тахмина Хамидова привет! если не ошибаюсь шаман берет силу из жизни растениий, а что же делать ему зимой?
я дилетант в картах таро но могу сказать что за все время не совершила ни одной ошибки и всем правду карты сказали просто назвать себя гадалкой не могу, чтобы иметь такой статус надо многие годы учиться а вообще
и маги и ясновидящие и гадалки учаться всю свою жизнь
Zhanna Nabievna
Натали Комлева вот это точно. учиться приходится постоянно.
гадалка )))) простите )))))
Практикующий маг, медиум, целитель, тренер личностного роста, практик НЛП международного уровня.
Владею картами Марии Медичи и техниками управления реальностью.

PS И не читаю комментарии к своим ответам!
Swetа Lipenko
Анара Курмашева А вы я так понимаю практик,оч интересно о медиумизме,можем поговорить по этой теме,если есть желание,то могу вас пригласит на прогулку (туда)за компанию.,как вы??аха,и насколько я помню,вы на стрелку не пришли,к детскому саду,прочитать то вы прочитаете,а ответ наверно не дождусь,ну да ладно,будет желание на прогулку, пишите.
Таролог, еще гадаю на ленорман, хиромант, видящая (но не все видно бывает порой), сновидящая, колдунья (магия справедливости), с духами общаюсь-слышу их иногда, но чаще именно вижу (своих и часто чужих) но медиумом себя назвать не могу, ясновидящей тоже не могу (это немного иное), основной профиль целительство и снятие негатива
Черный шарлатан.
Хм, провокационный вопросик :)) Я себя называю Идущей по Духовному Пути Развития. . какие то Знания УЖЕ есть и я охотно делюсь ими в своем блоге. но это 10% от того, что собираюсь познать в ЭТОЙ Жизни. Так что я в Начале Пути, а значит статус УЧЕНИК,
Wi
Wiktoriya
Вопрос горизонтальный, таков и ответ: Мастер Рейки-Иггдрасиль, сейткона. Кажется, человек.. .

Однако, возможен и вертикальный вариант:
Воин.
Светлана Д
Ерkем =)) воин ,говорите ,а чего шугаетесь хамов???)))
маг-ученик, шарлатан конечно же...
Вот у меня тут тоже такой ответик вырысовался: а зачем вам знать. кто я такая есть? Одно только могу сказать. Вы себя в настоящий момент очень даже не плохо чувствуете. Как в той песне - Все хорошо прекрасная маркиза!
10. ученик