Что на душе у него сейчас? Что в жизни? Он -28.03.1970г Заранее Благодарна!! !
У всех в жизни есть не до конца забытый человек.
Человек, которого в глубине души всё равно ждёшь.
В которого веришь, которого, несмотря ни на что, ревнуешь. Наблюдаешь за его жизнью со стороны, узнавая подробности от общих знакомых и из интернета. Считаешь, что он давно забыт, но при встрече перехватывает дыхание. Да… внезапно обнаруживаешь, что он по-прежнему чертовски обаятелен, приветлив и весел. Он давно уже не вспоминает о тебе, но ты-то, оказывается, помнишь…
В разговоре не вникаешь в смысл сказанного, отводишь глаза, равнодушно роняешь: «спасибо, всё в порядке» .
А затем он уходит, оставляя тебя наедине с растерянными мыслями и разорванным сознанием. Придя домой, ты будешь вести себя как обычно весь вечер, но не сможешь уснуть, сидя на кухне и разбираясь с этим хламом в твоей голове. Утром, конечно, воспоминания поблекнут, встревоженные мысли улягутся, развеются как туман. Жизнь побежит в прежнем темпе. Ведь у меня тоже есть не до конца забытый человек... .
Магия
Доброй Ночки! Подскажите пожалуйста...
Понять Смысл Жизни, что Может быть Лучше? !
Не будем гадать на магической гуще!
Узнай Правду В Книгах, Не слушай Друзей!
Останься при Мнении, Будь ПоУМней!
Поймёшь в Чём Секрет и Станешь ТЫ Счастлив,
Каждый из Нас Очень Удачлив!
Всего на Всех хватит и Всем Полной Чашей,
Я ГОВОРЮ РАЗУМНЫМ —— -ГОРДИТЕСЬ ЖИЗНЬЮ ВАШЕЙ!
Не будем гадать на магической гуще!
Останься при Мнении, Будь ПоУМней!
Каждый из Нас Очень Удачлив!
Валерия Полякова
Спасибо Вам!!!!
безответная любовь это конечно же хреново... а зацикленность на чем то или ком то одном еще хуже..
лучше бы ты попросила милостыню
это чтение рэпа?
Валерия Полякова
Для кого как....
Елена Лашко
та неа.. . просто сама знаешь все ответы-не маленькая ...а тот прописала как рэп прочитала
не бывает людей без недостатков. вспомни в нем все самое противное, это могут быть даже какие-то мелочи, которые тебя отталкивают. мысленно собери все это воедино, и вспоминай все это, когда будешь проходить мимо кучи мусора на улице, вглядись в эти помои и скажи про себя: "так же как я не хочу больше вспоминать эти помои, так же и ...(имя знакомого, "не до конца забытого") не желаю помнить". Делай так каждый раз, когда мимо какого-то говна или мусора проходишь! ! =))) И ТЫ ЕГО ЗАБУДЕШЬ. Окончательно.
Если не нравится вариант с помоями, просто возьми его фото, положи в небольшой прозрачный пакет, а пакет - в морозилку. таким образом, заморозив его фото, ты заморозишь вашу взаимосвязь на духовном уровне. (и оставь фото в морозилке) помогает!
Луиза Мусина
а непоявится ли у Викули после такого отвращение к себе самой? ведь он ее частичка.. хоть и бывший..
Жгешь сваю жизнь! мечтами о чужой! Глупо!