Магия

Были ли у вас встречи с ведьмами? Расскажите. Пожалуйста, очень надо

Вас когда нибудь проклинали? Встречали вы когда нибудь ведьму? вы видели привидения?
Были, сами подходили, желая что-то сказать или помочь в их понимании, но крутились до тех пор, пока я им не высказывала просьбу сама, не принято у них без просьбы говорить и делать. Мне особо не нужно было, но если им так хотелось подсказать или подшаманить - почему бы и нет))) . Потом прикалывалась, как пакостница, как в попу ужаленная, бегала там, где ведьма и пообещала)) ) И мужа правильно предсказали.
Есть ведьмы, которые картами не трясут.. . по учреждениям сидят.. .
Привидения видела на фото, которые сама делала, до сих пор где-то лежат.. .
Пытались проклинать бесноватые, но как-то сдулись.. . не вижу их больше.
Аня Сергеевна
Лучший ответ
ведьма - от стар русс. ведать- это не проклинающая баба-яга, это женщина которая ведает про ваше будущее, множество заговоров и ритуалов, которые могут и помочь и навредить, так же у них есть сила выгонять призраков бесов и подселенцев, сила ведьмы в её волосах
Елена
Угу. Занимаюсь чернокнижием, практикую. Привидение видела, домового видела. А полтергейста не только видела, но и прогоняла) Ну и прочее.
Anna Lyakhova
А мне нравятся ваши вопросы! Ведьмы, по общему мнению, отличаются от всех прочих женщин тем, что имеют хвост (маленький) и владеют способностью летать по воздуху на помеле, кочергах, в ступах и т. п. Отправляются они на темные дела из своих жилищ непременно через печные трубы и, как все чародеи, могут оборачиваться в разных животных, чаще всего в сорок, свиней, собак и желтых кошек.. .
Бойтесь ведьм заколдуют отравют!)))))))))))) )
лучше вообще на улицу даже не выходите, как знать вдруг слопают!)))
да каждый день! у нас в таборе их полно
Полно знакомых чародеев/колдунов/ведьм/демонологов, даже некроманты в наличии. Всё - добрые, чистые и отзывчивые люди с мрачным мировоззрением, местами жуткими принципами и юмором цвета свежего дёгтя. Вам кого надо?

При этом этих людей не стоит бояться, они просто другие.

P. S. Проклинать не проклинали, но вот порчи, массированные (коллективные) энергетические атаки приходилось испытывать, и не раз. Есть знакомая ведьма, у неё семья, дети. Очень тёплый, душевный человек. С ней комфортно находиться рядом.
Из приведений можно привести как светлые шары в самых разных местах, которые не замечают люди, маленькую девочку с светло-жёлтом платье на кладбище, которая играла в классики, а затем растворилась в одном из надгробий. Много всякого...
Valeriya An