Магия
Как приворжить мужчину... что бы красивый умный богатый и сделать так что бы любил меня одну?))
обойдешься.. он уже мой
сделать можно
Чтобы всё было в одном комплекте? И богач, и красивый атлет, и талантливый улыбающийся артист, - вы уж определитесь. А если на нашу планету таких лего не завозят? Есть только вот такие, простые варианты: атлеты, туристы, богачи, средний класс, там, селяне. Там же наверху только затылки будут чесать на пожелания ваши. И тут - колдуй не колдуй.
Как правило, может быть только одно хорошо что-то развито. И на это были ухлопаны и все силы и годы работы. И как только получилось, там уже и пенсия не далеко. Ну если вам не принципиально. Там, муж спортсмен штангист (есть бицепс и это всё). Или муж - заработал много денег, но бицепс будет не очень. Или и заработал и бицепс, но лицо злое у него, не радостное, начинает строить и издеваться. И так далее.
Ну так, если в кратце по вашему вопросу. Как колдануть.
Неплохо было бы попасть в то общество, где бывают красивые, умные, богатые, и далее, по списку мужчины. Быть вхожей в тот круг. Это программа минимум. И это то, что вам поможет. А там уже по обстановке. Кстати, искусство беседы, искусство вкусно готовить, искусство наряжаться украшаться, отличная женская форма, (и без этого даже не стоит начинать) , владение музыкальными инструментами, или мелодичным голосом. Вот такая ворожба - вообще будет отлично. Это да. И обязательно уметь любить. Или хотя бы научиться дружить с тем, кого вы любите. Смешно даже об этом писать, но в последнее время, с этим становится всё грустнее у нас.
Но даже в этом случае. Не факт, не факт. Есть на свете такое, когда - не по нашему выходит. И девушка может быть и приятной внешности, в нужном месте, с хорошим голосом и поведением, и танцует красиво. А не получает того, что хочет. Тогда этого - просто не существует. Остаётся только смотреть сериалы про сумерки, и читать специальную романтическую литературу.
да легко! стоимость вам лично сказать? или сразу этому мужчине?
Инна Горбуля
ему канешна....раз результат гарантирован...))
Все просто:
Найти мужчину с точкой сборки на Анахате-чакре... И САМОЕ ВАЖНОЕ... САМОЙ СООТВЕТСТВОВАТЬ ЭТОМУ !!!
И привороты не понадобятся.. .
Но, честно, это куда сложнее чем приворот.. .
Люди предпочитают магию.. .
И в этом помочь можем.. .
И привороты не понадобятся.. .
Люди предпочитают магию.. .
И в этом помочь можем.. .
Тут два решения. Вариант первый: отдать кучу денег, за красивого, за умного, и за богатого конечно. За тем заплатить за приворот и за наговор верности. Конечно гарантий не каких, вдруг у него этого красивого да богатого защитник есть.
Вариант второй: Измениться самой и стать чуточку ведьмой, чуточку феей и привлечь в свою жизнь прекрасного принца. Ведь на красивый цветок летят только работящие пчёлы. А на навоз летят только мухи.