Магия
подскажите сильный вызов человека, он в другом городе (коме Фагота)
по фото сильный у мастера
Священная Магия Абрамелина- том 7 стр 19 описание ритуала и применение квадрата из том 6 стр 70.
Но я не думаю, что вы сможете найти кровь нужного животного для начертания.
Вызов от Lov_ushka.В строчку. На фото кроля. Своя кровь. Объяснять принцип работы не буду. И в личку мне не пишите.
наутиз - принуждение к приходу (звонку)
эваз - движение ко мне от любой точки, где находится
турисаз - преодоление всех препятствий, как физического характера, так и мысленных преград
кеназ - обуреваемый страстями и желанием быть со мной, видеть меня
гебо - желание быть со мной, видеть меня, ощущать меня, быть в партнерстве со мной
наутиз - замыкание принуждением, капкан.
Вызов проверен.
**************************
Скептически отношусь к обрядам, выложенным в сети, но этот вызов сработал несколько раз без проколов (как ни странно) (но с дополнением, о котором я писать не буду) :
Зажигаем черную свечу. растелаем черную ткань. на нее ложиться фото
жертвы. Черным маркером рисуем равносторонний крест (с низу в верх, слево
на право) желательно чтобы перекрестье находилось на уровни анахаты.
НАЧАЛО СВОЁ !!!
И
читаем заклинание 9раз:
"Я прошу, а Сатана повелевает тебе (имя) отзовись,
Проявись, на глаза покажись.
Просьба моя сильна, слово Сатаны закон.
Перечить ему не смеешь, ослушаться не можешь.
Это не игла пронзила твое сердце, это слово Сатаны вошло в него! !
Да будет так до скончания веков!! "
ОКОНЧАНИЕ СВОЕ !!!
Берем иглу (новую) раскаляем на пламени свечи, и со всей злостью втыкаем в середину креста (анахату)
Фото
жертвы, не вынимая иглы, заворачиваем в черную ткань и оставляем
лежать. После того как вызов сработает фото сжечь и вместе с иглой
вынести на перекресток. Откуп стандартный. Если вызов делаете для себя, а
не для клиента. то желательно после нанесения креста маркером, обвести
своей кровью, взятой из безымянного пальца левой руки.
наутиз - принуждение к приходу (звонку)
Вызов проверен.
**************************
НАЧАЛО СВОЁ !!!
И
читаем заклинание 9раз:
Проявись, на глаза покажись.
Просьба моя сильна, слово Сатаны закон.
Да будет так до скончания веков!! "
ОКОНЧАНИЕ СВОЕ !!!
Фото
фагот лычьше всего срабатывает на ура
Чем не устраивает фагот?
Тот же Фагот не сработал?
Если низкий уровень личной силы - толку-то?