Магия

есть ли на мне негатив? от кого? Анна 30/11/83

Есть негатив от пожилой женщины и от мужчины огненного знака, старше Вас по возрасту, есть обиды и серьезные кармические проблемы, на почве которых вся Ваши ситуация и сложилась негативно. У Вас длительное время ощущение безвыходности, но скоро Вы почувствуете в себе силу, которая заставит Вас действовать быстро. И Вы решите все свои проблемы, не сомневайтесь. Возможно, что Вам придется куда-то уехать в скором времени, и это будет к лучшему. Удачи.
Ксения Корчмарь
Лучший ответ
Однозначно есть негатив от другой женщины.
негатив есть и недоброжелателей в вашем окружении хватает.
Преднамеренная порча на одиночество. Сделано около
двух лет назад.
от женщины, гораздо старшще вас - раньше она была брюнеткой, сейчас частично седая
Iryna Kit
Есть негатив!

Кто-то вас проклял в том, что вы начали верить в потусторонние вещи, вместо того, чтобы рационально сесть и подумать над всем что вокруг вас происходит ^_^

До тех пор, пока вы верите что с вами что-то не так, проклятие действует.

На самом деле, ваше лицо выражает чуть-чуть самовлюбленности, и это говорит, что вы отказываете себе в ошибках, не готовы принять, что вы по глупости что-то делали не так, не готовы принять, что у вас недостаточно ресурсов ожидать то, чего вы ожидаете (а запросы у вас больше чем ваши возможности)

Что вас стоит делать? Меньше ждать от других. Меньше ждать, что если у ваши привычки ведут вас к нехорошим вещам, меньше всего ждать что какой-то обрад или молитва поможет вам избавиться от ваших плохих привычек сваливать вину на других людей (типа прокляли, липа непредупредили)

Короче, работайте над собой, избавляйтесь от дурных привычек, от мнительности. Будьте искринни с другики людьми, и меньше внимания уделяйте своему я.

а так.. . бес седит внутри вас, и вы его воспитываете :)))
Нелля Каюмова
есть сглаз исходит от светло волосой девушки примерно Вашего возраста, причем сглаз этот идет, и от этого у Вас не получается ничего с мужчинами, эта девушка делала его через специалиста
Ан
Аника
легкая депрессия
негатив есть и тут не порча и не сглаз идет родовое проклятие которое очень хорошо видно тут надо смотреть фотографии ваших родственников и разбирать тут все по полочкам