Магия
почему приворот легко навести а снять и диагностировать трудно очень?
Потому что уже затрагиваются энергетические каналы, которые очень плотно связываются с магическим воздействием. Это как татуировку сделать)) ) следы все равно останутся. И не согласна с тем, что диагностировать легко. Если маг ставит защиту на свою работу, то не будет видно что с человеком сделали. И наводить приворот не просто, т. к. есть природные защитные силы у человека, которые у каждого разные. Ангел-Хранитель есть, который может быть очень сильным.
Я по фото легко диагностирую и сразу снимаю
И то и другое не просто, и очень мало кто умеет.
Не совсем согласна. Приворот не всегда легко навести. Бывает на человеке стоит защита или просто сильная воля и энергетика. Тогда прежде чем наводить приворот нужно сломать его волю, ослабить защиту. Диагностировать бывает сложно если приворот защищен от диагностики. И то сильный специалист всё равно обнаружит воздействие. Снять тоже вполне реально. Опять же зависит от спеца. )
снимать иногда легче чем ставить, диагностировать пара минут
Приворот не легко навести (Я имею ввиду для практика-нормально. Тут по факторам-энергетика кроля, защита кроля, силы практика и т. д.). Диагностируется нормально, без проблем . И снимается тоже. Так что ничего не легче, ничего не труднее))
Нелегко его навести, а НАСТОЯЩИХ магов - единицы! Они себя не афишируют! Тем более - через обьявления! :)))
Все относительно. Приворот очень хорошо виден. Снимать и ставить его не трудно...
я бы не сказала, что приворот навести легко.
Здравствуйте хочу посоветовать Гадалку, которая мне помогла, и вам сможет помочь, она очень хорошая Женщина, обращайтесь к Веронике не пожалеете она вам всегда поможет, в любой сложной ситуации!
вот ее Viber +79067591259
https://vk.com/id382185896
вот ее Viber +79067591259
https://vk.com/id382185896