Магия

Вот вы родились здоровыми, сейчас живете, хотите бОльшего.. . Вы хоть понимаете,

что в Роду каждого из нас есть кто-то, кого женили или взяли замуж с помощью приворота?
Это хоть вам ясно?
Или вместо здравого смысла зомбированные особи сейчас снова нагрузят глупостями о "приворот - грех" и прочими несуразицами неправдивыми?
приворот это не так страшно как описывают. это нормальное влияние
Гузель Хисматуллина
Лучший ответ
а вы никак иначе себе на хлебушек заработать всё не можете, пиаритесь, пиаритесь, а толку нема, решили теперь по приворотам ликбез провести?.. ой пожалейте народ человека, голодно ему, холодно, сидит рекламу себе сутками пишет, а всё толку нема, всё нема!..
есть предложение, будет и спрос, реклама вещь мощная прекратите себя рекламировать и народ успокоится!
Юля ^_^
да ясно как Божий день-то))) вот поэтому ты там на аватаре кого-то уцеловываешь-а тут одна мелькаю))) ты чего? кто укусил-то?
Чушь какая.
Ну допустим, понимаю. И допустим, что такое было в далеком прошлом. И что я лично могу сделать? Это как газета на суахили: хоть переверни ее вверх ногами - все равно ничего не поймешь и не предпримешь.
Зоя Золотая
У дальнего родственника жена (дочь чёрного колдуна) в старости исповедовалась, что родственника нашего своему отцу заказала, хоть он и отговаривал, говорил, что его нельзя привораживать, последствия будут, гибель сына на войне, пресечение рода по мужской линии. Все кто привораживал тех, чьи души из другого эгрегора, или кого вы не достойны - молитесь, долго и упорно, за здоровье супругов и благополучие общего рода.
Катя Казначеева А можно уточню, разве Душа принадлежит эгрегору???
Ну не всё же так и не правдиво! Меня тоже уже дико раздражает это массовое помешательство на приворотах. Ну угомонитесь же вы! Не ужель вы настолько некрасивы, что не в силах найти себе пару без насилия над личностью?! Ой надоели эти сопли...
Ну начнем с того, что приворот бывает осознанный и случайный.... когда мысли материализуются и получается спонтанная привязка, но это не значит, что человек потопал к магу и заказал этот приворот.... это воля случая. В данном вопросе очень много нюансов. Невозможно сказать что-то однозначно., а вообще все, что делается против воли -это возвращается бумерангом и бьет по самому больному....
А ты хоть понимаешь, что судить грехи людей и особенно ЗНАТЬ их в десятках поколениях тебе не дано, а также знать были ли в роду у каждого из людей приворожённые. Не тяжела ли ноша знаний?
Ты мне очень давно не нравишься, интересно, с чего бы это.
Катя Грега