Стать морской русалкой ...или быть почти равной ей - можно попробовать.
Зажгите свечи, наберите полную ванну соленой воды (лучше всего – с морской солью) , погрузитесь в нее и прочитайте такое заклинание:
«О, великие боги, молю, выполните лишь одну мою просьбу! Я хочу стать наполовину человеком, наполовину рыбой. Но хвост у меня будет появляться, когда я буду находиться в воде, а когда буду на суше – снова стану человеком с ногами» .
Желательно выполнять этот ритуал в полнолуние и после принятия ванны посмотреть на полную луну, а после идти спать.
Еще один вариант способа, как стать русалкой по-настоящему – при полной луне взять ковш, наполненный водой, и выйти с ним на балкон. Дождитесь, когда в воду попадет отражение луны, и облейте себя с головы до ног, умойтесь, выпейте немного этой воды.
Говорят, что можно обойтись и одним лишь стаканом воды, просто умывшись и выпив воду, в которой отразилась луна. Или вкинуть в стакан подсоленной воды ракушку, поставить его перед полной луной на всю ночь, а на утро выпить и умыться этой водой.
Но самым надежным вариантом с обливанием водой считается купание в водоеме (озере или реке) во время полнолуния. Если полная луна отражается на воде озера или пруда – это лучший шанс превратиться в настоящую русалку!
Магия
Как стать русалкой? Я скоро еду на море и в полнолуние ночью хочу искупаться в воде
русалка это выдуманный персонаж зачем вам это надо?
и сколько вам лет девочка?
а, магичкой Гермионой уже надоело быть, решила в русалки переметнуться? поздняяяк, магичек Гермион в русалки не берут! указ такой вышел. магический. очень. недавно.
Конечно получится. ) Только хвост не забудь. А то что это за русалка да без хвоста)))
в этом мире нельзя, а астрале можно перейти в эту форму..
Бред русалки.... До получится - поплавать с медузами