Магия

как убить несчастную любовь свою с помощью магии?

Есть такой всесильный маг, который лечит всё без исключения. Вы, наверняка, знакомы с ним. Чаще всего его называют Доктором Время. Доверьтесь ему.. . Но если Вы всё таки сумеете жить с этим чувством внутри себя и дальше, черпайте из него, как из источника, самое лучшее и полезное для себя: силы и вдохновение для того, чтобы заниматься творчеством, становиться лучше.. . "Всё пройдёт: и печаль, и радость. Всё пройдёт. Так устроен мир. " Следовательно, и Ваша несчастная любовь тоже пройдёт. Сама по себе, как уже говорила Просто Лю. Без всякой магии.
Юлия Красикова
Лучший ответ
Да, море способов: отворот, остуда, иногда достаточно отсоединиться от объекта несчастной любви энергетически. Глваное - это найти хорошего специалиста, кто это сделает.
обрядом экзорцизма
Мария Яровенко
Лучше сделать её счастливой
Елена Хорошая
Остуду сделать.
Ayka Ayka
сделать отворот
Рания Закирова
Остудой !!!Помогает !!!
Вряд ли остуда поможет. Нужно просто переболеть. Значит, так надо. Значит, потом придёт счастье и взаимная любовь.
Здравствуйте!
Вы, конечно, вряд ли прислушаетесь ко мне, но: осторожнее с магией, это палка о двух концах.
А любовь вообще нельзя убивать, всё само собой пройдёт.
Почему лично я против магии?
Сама не применяла, но видела её разрушительные результаты.
Если человеку послана неудачная ( невзаимная и пр.) любовь, то это, скорее всего, испытание.
Выдержите-придёт настоящее.
Нет... не знаю.
Просто рассуждаю вслух и делюсь, поскольку сама была в подобной ситуации.
Поверьте: всё проходит.. .
Без всяких магий и колдовства.
обращайтесь, объясню как
Евгения
не надо этого делать.. душа хоть и болит.. но живёт