Магия

Можно ли с помощью магии полностью убить в себе всю любовь... нынешнюю и будущую ...чтобы вообще больше не влюбляться?

Прошу отвечать по существу не надо писать зачем тебе это надо и все такое нужен ответ ДА или НЕТ желательно с пояснением
Делайте с интервалом в месяц на себя остуды, при сильных вообще кажется словно все чувства уходят, но в последствии все-равно об этом пожалеете, но это Вам решать
Tgp-Omd@mail.ru Tgp-Omd@mail.ru
Лучший ответ
можно конечно это называется остуда! помогает хорошо сразу перестаете кого-то любить и начинаете больше ценить себя и думать о себе, я делала мне помогало только тут правильно все надо сделать плюс откуп оставить после ритуала.
Мария Кофлер
Даша Резвина остуда на конкретного человека а можно ли сдедать так чтобы вообще больше никого не любить.... только себя
кастрируй себя и прощай любовь
Ирина Стиценко
Даша Резвина парамоша неужто аву сменил а где же мишка?
Любовь - это ДАР БОЖИЙ, Если его убрать - БОГ НЕ ПРОСТИТ. Это - ЧЁРНАЯ ПОРЧА. Сделка с диаволом
Алина Щербина
Даша Резвина мне покуй
Можно. Тут нужно комплексов обрядов проводить.
Но это не принесет вам счастья и спокойствия. На душе только гаже будет.
Даша Резвина это мой выбор
Да, это можно сделать.
Только надо знать, что за сердечной чакрой (которая и отвечает за любовь) стоят на физиологическом уровне такие органы, как сердце, лёгкие, бронхи. Им не будет хватать энергии и они заболят. Кстати, сердечные болезни стоят на третьем месте...
Я Волчица
Даша Резвина а как это сделать самому или мастер нужен?
А не проще ту любовь послать подальше и найти нормальную и наслаждаться.
Магия это путь на кладбище, через больницу.
Да можно, практикую некромантию
Елена Янчилина То есть "практикуй"
нынешнюю можно. будущую - нет.
Ну если ты мозахист то можно конечно)))
Даша Резвина все бабы шлюшки и дуры тошно от них....
Какая нахер магия???? Самовнушение, меня часто раздражали многие женские поступки и фразы, и я со временем начал скептически относится к женщинам, повторял себе, что никогда не женюсь, и года через 2, понял, что не смогу влюбиться, пока не жалею
Akonya Altynbekova