Магия

Можно ли с помощью магии убить человека?

можно... самое распространенное - порча на смерть
Александра Морева
Лучший ответ
все говорят, что да... правда, я летальных исходов еще не видела, а вот болезни неизлечимые наведённые это да. девушке например делали на смерть, результат-рассеянный склероз, ходить толком не может. и тд.
Настолько легко - что даже себе не представляете.
Анна Лосева Например заказать молебен о упокоении души в церкви?
Анна Лосева А вы кого-нибудь уже убивали?
Можно. Но для этого нужно стать черным магом. А для этого нужно учиться лет 10-15, причем иметь хорошего учителя.
Ольга Жихарь
Конечно можно!.. А главное без доказательств.
Конечно. Это же самый совершенный метод.
Пистолетм, бистрее,, Аб чом Ви думаете,,,
Самое интересное для убийцы начинается после того как.... и бумеранг обязательно прилетит....
Можно и сделать это элементарно.. . Но это грех и мало кто на это пойдет.. . Мы не БОГ чтобы карать человека.
Конечно!
Ударить сильно по голове книгой Магия- вот он и труп
Все можно, только если не прокатит, по лишится жизни заказчик, ну или приобретет себе мучения на всю оставшуюся жизнь.. . и надо помнить что такой то поступок ответить придется по любас, собой детьми тут уже жизнь не поскупиться ударить по самому больному
Да собственно, если и прокатит там еще наверное похуже будет откатик
Анна Котова
нет
Юлия Коржова
можно
Елена А****
Елена Дубовикова ооой----убейте меня!!!!
Анна Лосева а вы уже кого-ибудь убили?
только мнительного
Elena Lesnaja
да, бывает и такое... это ОЧЕНЬ СТРАШНО!!! !
многие даже не понимаютчто они делают, что творят... мозгов вообще в башке отсутствие!! !
бывает и болезнь привяжут человеку, это кошмар просто. .

НО кто такое творит в жизни таких людей НИЧЕГО ХОРОШЕГО сплошная ненависть, зависть, все им не так и не сяк, они до смерти не угомонятся, и подыхают, не порадовшись жизни
представьте, ДА !
Яночка