Магия

Лечусь у бабушки от порчи почему она не говорит кто это сделал??!

Вам это не нужно знать, потому, что от этого вред будет
Гулим Агзамова ~Janaya~
Лучший ответ
кто делал - мог как бы попросить не говорить- и она покрывает коллегу- я бы тоже так сделал
Она либо не хочет говорить кто это сделал, либо не знает. Но скорее первое.
Наталья Сс
в Вашем вопросе прозвучала интересная деталь - ЛЕЧУСЬ. хорошие бабушки простую порчу за раз выведут, ну или три ...для подстраховки и в случае если ...а у Вас словно эпопея с очень сильным проклятием. либо эта бабушка не великий знаток того чем решила заняться для прибавки к пенсии, либо ...нельзя исключать, что негативные влияния продолжаются или Вы сами их подпитываете, своим желанием вывести на чистую воду того кто это с Вами сделал.
конечно не стоит исключать и третьего варианта, что нет вообще ни какой порчи. но вернемся к Вашему вопросу. а зачем Вам знать кто это сделал? чтобы пойти морду набить - т. е. сделать бабушку наводчицей и соучастницей нового зла? это первая причина (кроме тех что уже тут прозвучали) ее молчания. или может Вы хотите пойти к обидчику и просить прощения? а есть гарантия что он простит, а не обозлится еще больше (что его вычислили) и не устроит повторную (более сильную) порчу? вот Вам вторая возможная причина. третья, и список можно будет дальше продолжать, это вариант, что порчу сделал близкий вам человек, в порыве кратковременного помешательства из-за ...теперь может он (или она) сожалеет, но возвращаться к обсуждению этого момента - значит совсем разрушить отношения из-за того что не удержался человек ...хотя просто так ни чего не бывает и скорее всего Вы сами могли быть виноватым, но пока этого вряд ли поймете будет уже поздно.

что бы не продолжать бессмысленный список, не писать бульварный роман с мистическим уклоном, скажу лишь одно, если уж пришли к человеку за помощью (к бабушке) - то будьте добры с уважением относитесь к его (ее) методам, может потому у нее и не получается так быстро помочь, что у Вас свое на уме, вместо того чтоб выкинуть лишнее из головы, что может удерживать порчу (если она есть) , Вы тут подсказки ищете. более того, когда работает один, не вздумайте попутно обращаться к другому, так Вы не только помешаете первому (своим неверием) , но и возможно осложните ситуацию.
тот кто насылает порчу (или делает такой заказ кому-то) имеет на то причины - попросите мысленно прощение у него (кто бы это ни был) за то что подтолкнули его на грех своим поведение (или словами) ...сделайте это искренне и забудьте, этим Вы не только поможете бабушке закончить работу, но и сами себе поставите защиту от возможных дальнейших нападок (порчи).
у нее нет сил на это, не получается, найдите хорошего мастера
Вера Вахнина