Магия

Кто-нибудь от бесплодия лечился у бабушек,целительниц, знахарок и т.п..?Помогли или все это бред!??

ЕСЛИ БОГ ПОКОРАЛ БЕСПЛОДИЕМ.

Вы должны успеть в один день сходить в три церкви и на три кладбища. После этого Вам надо помочиться на вспаханном поле. В каждой церкви нужно поставить свечи и заказать "О здравии" себе и мужу, а возле ворот кладбища нужно сказать: "На этом погосте сохранены кости, а я здесь стою, свое бесплодие хороню. Ключ. Замок. Язык. Аминь. Аминь. Аминь. "

Когда Вы побываете в трех церквях и на кладбищах, поезжайте туда, где есть вспаханное поле. Прежде, чем помочиться, Вам нужно сказать: "Как Божиим промыслом это поле цветет, расцветает, как это поле родит и расплождает, так чтобы и мое нутро цвело, росло, а через девять месяцев плод дало. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь".

(Папюс пишет:
" Чтобы забеременить, надо употреблять в пищу члены тела, в которых преобладает влечение к любви, от животных и птиц, наиболее плодовитных; то же и обратно. "(Агриппа. ) Повесить на шею шарик из порошка оленьего рога, смешанного с коровьем пометом. Давать по чашке в день кобыльева молока, без ведома особы. )
▶°•●Only●•°.°•●You●○° ◀
Лучший ответ
Деток у Бога просят а не у бабушек знахарок.
ставили несколько лет после воспаления бесплодие, 1 сын уже был, лечение ничего не дало .лечение по совету матери ...-результат -2 сын ...если хочешь, могу спросить, но надо полное обследование ( она врач, но лечила нетрадиционно ) , это долго 1,5 года, неприятно, строго по времени . и дорого ., предупреждаю сразу .
Помогли
Молитва Освобождения Судьбы (29.10. 2006)
Я, сын (дочь) Бога-Творца.
Мне изначально подарена Им Свобода судьбы и творчества.
Никто и никогда не имеет права посягаться на эту свободу!
Никакие гадатели, предсказатели и астрологи отныне не имеют надо мной никакой силы и власти. Пусть все их предсказания в моем отношении вернутся к ним, а вся моя духовная свобода вернется ко мне!
Пусть Божественный Свет сожжет все их предсказания, высказанные в мой адрес и адрес моих близких людей!
Отныне и навсегда я свободен от всех предсказаний и предсказателей!
Отныне и навсегда все гадания и предсказания высказанные в мой адрес недействительны!
Отныне и навсегда Я сам Творец своей жизни и своей судьбы во всех их формах, планах и проявлениях!
Я прошу прощения у Бога-Творца, у всех светлых сил за то что имел неосторожность обращаться к гадалкам, астрологам и предсказателям.
Пусть вся моя Свобода судьбы и творчества, прежде бездумно растерянная мною, вернется ко мне!
Пусть вся Свобода судьбы и творчества вернется ко мне и будет со мной и во мне отныне и всегда! Аминь.
сам не сталкивался, но у моего друга никак с женой не получалось, все выкидыши были,
так он свою сводил к какому то парню, молодой, но... .
так она уже через месяц залетела и без проблем родила.
раньше о в Пскове жил, а сейчас в Питер перебрался...