Магия

Почему некоторые люди вызывают к себе неприязнь и раздражение?

Ирина Корнеева
Меня в школе и в академии учителя на родительских собраниях очень ругали, только про меня говорили, как-будто я самая большая хулиганка, хотя я ничего плохого не делала и сидела на последней парте, многие другие делали и про них-ничего. Поэтому для меня это тоже большая загадка....
Вика Шарова
Лучший ответ
Причин может быть масса : наличие деструктивной программы, энергетическая несовместимость Ваша и собеседника, своеобразная защита собеседника(есть такие, от которых испытывают дискомфорт), энергетика собеседника, которая подавляет окружающих, Ваша защита от негативного воздействия(часто Ваш ангел хранитель таким образом предостерегает от проблем),и наконец, наличие возможного негатива у Вас по отношению к этому человеку, или плохое настроение для общения именно в этот день(есть такие дни, когда лучше помолчать, чтобы ничего не потерять, но мы сами не всегда это осознаем).. Удачи Вам и приятного настроения.
Очень просто. Это называется ксенофобия - неприятие и боязнь чужого. Корнями уходит в обезьянью природу человека. Когда не член своей стаи априори воспринимается, как враг. Второй момент - ярмарка тщеславия. Тоже корнями уходит в обезьянье прошлое. В стае обезьян четко выстраивается иерархия, кто кому блох выкусывает, кто вожак, кто изгой. И поступки не по чину воспринимаются как вызов сопернику, и наказуемы дракой.
это ощущение негативной энергетики данной персоны.. .
слушайте себя и дальше, держась от таких людей подальше... чтоб не перетягивать на себя....
Кристина !!!!!!!!
Такая энергия исходит
Себялюбие поэтому к ним неприязнь
Что приходит первым в голову, и заставляет не остаться не согласным -- первые две минуты фильма "Правила съема: Метод Хитча"))
Скорей всего осознанно или бессознательно начинают вампирить, срабатывает защита и дает сигнал, что не стоит общаться с данным человеком дабы это в ущерб себе
Здесь есть масса причин. В первую очередь - это мысли человека. Хочешь, не хочешь, но все живые организмы инстинктивно реагируют на ментальный план. Например, у меня такой случай был с моим племяшкой, я раздражался от любого его действия, потом, заглянув внутрь него я увидел у него в голове гей порно со мной в главной роли, что меня очень удивило и разозлило и испугало одновременно, т. к. я ярый гомофоб. Также, может быть то, что человек постоянно навязывается другим, его авторитет падает и у всех он начинает вызывать раздражение. Еще один вариант - это энергетический вампиризм. На астральном уровне (может быть даже подсознательно) вампир, понимая это или нет, воздействует на астральное тело человека возбуждая ярость. Раздражаясь человек выплескивает кучу эмоциональной (астральной) энергии в окружающую среду, которую подбирает вампир.
Элечка К как увидели? светлую головушку для этого разрубили?