Магия

Почему стишки " Садюшки " вызывают смех, да же у самых добропорядочных людей ?

Черный юмор - часть нашей культуры. Мы пытаемся смеяться над смертью, болезнями и другими ужасами, которые нам не подвластны. Если не можешь победить врага - высмей его. В Средние века устраивали карнавальные "пляски смерти" и "пиры во время чумы" - с шутками и прибаутками.
Если что-то в жизни ужасно, то остается лишь посмеяться над этим. Думаю, поэтому стишки "Садюшки" появились буквально перед "Перестройкой". Понимающий черный юмор - принимает иронию разных сторон жизни, а не только "одобренных общественностью". Мировосприятие такого человека более полное.
Шура! Привет))
Анна Лыжова
Лучший ответ
Чье-то сердце надломилось,
Захлебнувшись бедами,
Окажите сердцу милость
И утешьте бедное.
Ослабевшему от муки
Трудно горе выстрадать,
Поддержав в молитве руки,
Помогите выстоять. ..
лет 400 назад не поняли бы наверняка.. . не говоря о Римской империи и более ранних.. .
сам тупею от таких пертрубаций морали и аморали нынешнего сдуревшего человечества
Di @@@@@@@@@
Римма Joy так вы так долго тут и не устали?
Потому что смешно :)
Зарина Умарова
Маленький мальчик залез в холодильник,
маленькой ручкой нажал на рубильник,

быстро замерзли сопли в носу.

Нет, не доест он свою колбасу.
Смеются как над клоунами в цирке. Тоже самое получается когда туповатым очень нравятся песни группы "Красная плесень". Есть ли разница? - не вопрос!
Двое влюбленных на рельсах сидели,
двое влюбленных в небо глядели,
вдруг показался экспресс из Сибири,
- было их двое- стало четыре.

Действительно стёбно: )

Потому что смеяться над страхами неплохая терапия)) ) привет Шура)
Элиза Байчибаева Привет Анастасия .
ОТ НЕДОПОНИМАНИЯ
Лежа в гробу я "Садюшки" читал
Народ на поминках моих ХОХОТАЛ)))....