Магия
почему некоторая группа людей вызывает во мне бешенство не свойственное мне ранее?
Например СИ мне хочется убить . Почему так? Кроме них еще некоторых людей. И если во мне начинает в эти минуты проявляться темное, то почему нет такой реакции на попов например?
Да кто тут может вызывать бешенство то? Если только смех....
Наталья Липинская
)))))конечно же я не про этих)))) дебилов )))) я про реал говорю)))
у вас скопилось много негативной энергетики и у вас слабая защита. Священники хорошо защищены и позитивны, поэтому у вас к ним нет злости, а еще это говорит, что с вами не все потеряно
У Вас с нервами не порядок...
Это вам конец. Теперь вашу личность сотрут полностью и вы станете просто марионеткой в чужих руках. А вас про это предупреждали! Скоро покажу лицо человека, который нажимает кнопочки у всех этих клоунов, а теперь и у автора вопроса.
Регина Юмагулова
Кто он. Это око?
Наталья Липинская
Иди на х. у. й использованая прокладка
Лечитесь, держите себя в руках.
Одна гуппа людей ненавидит другую группу, но объединяется иногда с ней против третьей группы. Кто кому чего должен - ни кто не знает, очевидно корни проблемы уходят в века и прошлые воплощения, скорее всего одна обезьяна скорчила рожу другой и показала неприличный жест. Все давно слезли с деревьев и потеряли хвосты - а обида осталась ...
Иди обниму тебя, дочь моя! Да прибудет с тобой смирение.
Наталья Липинская
Иди на х. у. й
Жил да был чёрный кот за углом
И кота ненавидел весь дом
Только песня совсем не о том
Как не ладили люди с котом...
И кота ненавидел весь дом
Только песня совсем не о том
Как не ладили люди с котом...
Наталья Липинская
Это тебя никто не любит. А я за отношение некоторых пидарасов к себе даже не переживаю. Давно не материлась . Хуле уж там, раз уж есть кого чего бы не накрыть его тазом
здесь возможны варианты
наиболее вероятное пробой защиты с подселением или влиянием из вне
бывает такое есть люди типо бакастова или око всевидящего так те у самых спокойных бешество вызовут
:Женщина как ураган, стоит её завести - она снесет все на своем пути,. Все валится с рук, ничего не получается и что самое страшное, заражает своей негативной энергией окружающих, которая снова к ней возвращается. Будте осторожны .Постарайтесь успокоиться. Когда вас снова что-то злит - утихомирьте в себе маленький ураганчик, пока он не разрозся. Мыслите позитивно! Мир любит оптимистов. а чтоб успокоиться можете выпить что-то успокоительное. Я в таких случаях пью Персен, можно 2 таблетки. Они не опасны. Мне их прописывали во время беременности.
На попов нет такой реакции наверное потому, что они не несут негатив в себе.
Наталья Липинская
Спасибо))