Магия

Вот родился вопрос из ранее заданого: "темные" Вы предпочитаете воевать с своими или "светлыми"? Почему?

а зачем эти войны?спасибо
Просто Кэтрин
Привет
Ценный вопрос но тоже из серии не имеющих ответа
Эти войны на самом деле не войны
Есть категория эдаких которые воюют со всеми и с темными и со светлыми
Но это особые случаи ибо их выбор всегда труднее чем у любого из них За особые грехи так наказывают чтоб посильнее помучились меж двух берегов
Только с позиции более высоких измерений можно увидеть правду либо очень много знать
Ирина Прозорова
Лучший ответ
всё старо как мир войны идут за обладание дарами ...за первенство за владение душами ...всё просто ...
Просто Кэтрин извините, а можно спросить? Вы сказали за владения душами - это в каком смысле? спасибо
А я считаю, что светные, что тёмные- одного поля ягоды. Если умеешь лечить, и колдонуть сможешь, но, это моё личное мнение.
Просто Кэтрин А как Вы считаете, они почему тогда воюют?
Наташа Крапивницкая Набивают себе цену. Глупости это всё- воевать.
У каждого своя судьба. Кто-то живет себе, колдует (творит добро или вредит-уже другой вопрос) и бед не знает, а кому-то прихадится таких защищать.
Ни кто не с кем не воюет. бывает так для забавы. но все происходить в доли секунды как говорят китайские и японские самураи, окончание битвы известно до ее начала. Неопытный маг ни когда не полезет на сильного. это чувствуется на расстоянии.
Тут не может быть предпочтений.
Если человек не дурак, то он не будет воевать просто так.
Будет воевать против того, кто перешёл ему дорогу - неважно, светлый или тёмный.
Или против того, кто вредит людям.
А навредить светом нельзя.
Поэтому в основном воюют против тёмных.
Просто некоторые скрываются под ликом света, убеждают других в том что они светлые, а на деле - нанимают учеников, и питаются их энергией + продают их души. Таких не то что бить, а уничтожать надо поголовно.. .
Фуу!! ! Чё-то я так разозлилась сразу!!!))))
Просто Кэтрин нет, что Вы, наоборот очень интересно:-))
а можно спросить? как это они могут продавать души своих учеников?
спасибо
Айгуль Баянбаева Hunter - Ночная охотница. Ну Вы наверно настоящая Ночная охотница! Да не злитесь, ну их!
Юленька привет=)))
Я предпочитаю вообще не воевать, т. к. большинство причин так называемых "войн" просто херь какая то, да и вообще война настоящая и красивая, это тонкое искусство и интереснейшая игра, а достойных соперников, к моему огромному сожалению, очень мало=)))
Бывают конечно ситуация что надо показать свое Я, но в таких случаях я предпочитаю долбануть хорошенько разок и все тут=))))
Просто Кэтрин привет, Наташа
спасибо!
Айгуль Баянбаева Dolls. Показывают своё Я и оказываются засунутыми в гудок. И без каких либо войн.
Зачем воевать? Я предпочитаю дружить. Мне всё-равно, светлый или тёмный. Единствное, что не терплю - это непорядочность! Например, когда "светлая" нанимает девушек для её рекламы и заставляет этих девушек врать, что помощь оказала именно она (хотя порчу с девушки снял другой человек!
Masha Shynto
Просто Кэтрин я полностью с Вами согласна... дружить лучше!!:-))
а вот про рекламу Вы меня шокировали!!! не уже ли есть такие?! это же бессмыслено, то что она делает!!!!
Валентина Абрамова Это как интересно, "нанимает для рекламы"? Врать невозможно никого заставить!