Магия
Почему вопросы о приворотах вызывают живейший интерес у магов?
Привороты денег стоят, больших.
Асем Шакирова
Ты меня приворожила! Я точно знаю.)
У нас мужики в деревне очень любят ковыряться в своих ржавых жигулях и рассуждать о преимуществах Ленд крузера над Рендж ровером. При этом ни один из них не сидел за рулем этих авто. Так и на проекте люди, которые в жизни с приворотом не сталкивались, рассуждают о них очень охотно - почему нет? Другие то тоже понятия не имеют, что это за зверь и с чем его едят. А тот, кто приворот делает/снимает/ и знает что это вообще никогда распространяться о нем не будет. Тихо сделал, денежкой пошуршал и молчок: -)!
Anna Filipova
благо дурочек готовых отдать последние деньги за обещание приворота хватает) пошуршали и молчок))
Асем Шакирова
А вы сами верите в эту ересь? (( Не так это все работает, не так.)
Мужчин мало, клеится плохо а семью хочется многим, конкурентная борьба порождает интерес и действие! Удовольствие дорогое для "Мага" хороший доход!
Вопрос о привороте соответствует тематики раздела, поэтому на такие вопросы больше всего ответов. Если вопрос не относится к тематики раздела, на вопрос либо малая реакция, либо реакции нет вообще.
Anna Filipova
а вот другие соответствия тематике- сглазы проклятия блоки разные - как то не в почете у магов
Все дай в на халяву им.) Вместо того чтобы самого себя и из наружи и из нутри изменить, они думают что какая то волшебная сила душу у любимого развернет на 180 градусов. Это тщетные труды именно для магов. ((( Самый хороший приворот -это массивный пресс из пятитысячных купюр!) Далеко ходить не надо, вон в передачах женщины Бальзаковского возраста покупают юных самцов. (
А я думала, что приворот это всё равно порча, и любовь здесь только к самому себе. Эгоизм отдним словом
Anna Filipova
и порча и приворот- иллюзия .и существуют так же как и Три поросенка в одноименной сказке.
Это золотая жила
Ради сисек и писек люди готовы платить любые деньги. Лишь быть рядом с каким-то членом.
Стать богатым не так людей интересует, как лишь быть рядом с милым, с которым и на помойке - Рай.
За это всегда деньги просят
Хороший вопрос) по моему, если отбросить меркантильные мысли, они очевидны, то это хоть что-то. Вопросы отношений и работы немного надоедают, а зайти посмотреть на желающих поворотного.. работа другого сорта) опять таки, не сложная. Опять же, смотри: для гадания надо время и кому-то инструменты, п просто так, на попиздеть, ты не нужен. Другое дело условный приворот! Тут как раз и надо общаться, тогда мб и работу доверят!) А баблос многие любят. Такие дела.
потому шо... самое недешёвое разводилово.. это.. дороже даж.. чем снятие порчи