Магия
В чём магия? А вот почему толстая-пухлая котэ вызывает умиленье. А ЕСЛИ ЖЕНЩИНА, то сразу - фу толстая-жирная КОРОВА?!
Магия в сексапильности )))
А я люблю пузатых мужиков ))
Vikule4Ka Smirnova
;)
Лаура
только пузатых? ))) а нормальных? ) Привет! )))
кто заказывает музыку
Тот и танцует женщину
В данном времени в модельном бизнесе представлен тип женской красоты - пацанки
Просто те к то в этом бизнесе рулит
Ну как бы на мальчиков ориентированы )
Времена Рубенса как бы прошли
Но спираль истории в движении аГа
Тот и танцует женщину
Просто те к то в этом бизнесе рулит
Ну как бы на мальчиков ориентированы )
Времена Рубенса как бы прошли
Но спираль истории в движении аГа
Vikule4Ka Smirnova
а чу, вон мириканцы начинают уже телеза культивировать ;)
Спиралька со скрыпом завертелась?
Да ладно! Парней тоже не поймёшь какого оно бывает пола :)))

Vikule4Ka Smirnova
Это заболевание уже, только я забыла как оно называется.
Талон красоты - золотая пропорция.
Если золотая пропорция нарушена, не у каждого поднимется глаз...
Толстая кошка - это дело одно. Животное ты гладишь, а когда толстая женщина...
Тоже по загривку почесать?
Vikule4Ka Smirnova
Нуууууууууу, а почему бы и нет?
некоторым мужчинам же нравится когда ...да ну вас, я аж вся засмущалась...
А какая это - золотая пропорция.?
Каждому свое, вот моему родственнику наоборот женщины с большими формами нравятся хотя сам как тарань худой - как говорится от красивых женщин у мужчин встает, а вот на остальных они женятся...
Vikule4Ka Smirnova
аха.. и потом, всю жизнь к красивым, от жён бегают
не обязательно, некоторым толстые нравятся
....а мне просто нравится грохот костей....
это все мода на худых моделий и общество!
Ты не присылаешь её эротичских фото. Уверен, многим бы она понравилась.
Vikule4Ka Smirnova
Чиих фото? Кошек?.. я уже прям вся в смущении
Так это.... это все от того, что мальчики немного ленятся бицепс покачать, пухленького котэ на ручки поднимут, а барышню - уже нет ))))))))
клеймить за вес не в моих правилах, но толстый котЭ у меня не вызывает умиления! котЭ должен со шкафа грациозно на плечо прыгать, а с лишним весом он на него даже не залезет)) и вообще, я охотников люблю))
Vikule4Ka Smirnova
Ну не толстых, пусть будет упитанных котэ..
Со шкафа, грациозно на плечи? ;))
А что котэу вообще делать на шкафу?
Для этого есть деревья, крыши и заборы,
Со шкафа, грациозно на плечи? ;))
А что котэу вообще делать на шкафу?
Для этого есть деревья, крыши и заборы,
Gulzada !
Даааа) согласна на все сто!) Привет)
элеонора? ну так ежели это правда? ну так чего уж? вообще о здоровье думать сразу как бы нужно-коровушка не может быть здоровой-обмены нарушены. и потом цепочка потянулась... я не в восторге и от тощих людей)) всегда почему то им хочется пожелать либо кушать-либо глистов потравить.
женщина -это родительница, и у её должны быть и бёдра и кормёжки-но не сало.
Vikule4Ka Smirnova
Мужчины, они вообще существа весьма загадочные.
Знавала я несколько таких индивидумов, которые сами-то приличное
пузико красивое, а на жен селёдок кричат ты, толстая.