Магия
Почему Русь называют святой, если люди такие злые?
Это пошло от до христианского периода и называлось как Свята Раса (Ста Раса) из-за объединения 4 больших Родов.. . После начали отделяться и дробиться на более мелкие Рода а привилегией осталось последней держащей оплот и центр Ста Расы только Рассении, Роуси (Рось и Русь) и в конечном итоге России.. . Злые не люди в России а их незнание и невежество к своим истокам к своим корням.. . Но покуда есть еще люди и не все потеряно Ста Раса будет жить и мы БУДЕМ ЖИТЬ...
Не злые . а потерянные . Украли у Русских и веру родную и историю свою . Заменили на дешёвый брак . Пока себя не найдут . и будут на всех воокруг смотреть как на чужих .
Такая женщина не святая, а больная на голову (алкоголик инвалидизирует всю семью в психическом и физическом смысле) или малоимущая (идти некуда) .
А на Руси много пришлых. Даже тут, на сайте, читала, как женщины монголоидной расы выставляли фото русских парней и советовались: как им нагадить? Не зря их называют "лютые". Лезут для работы в органы, школы и обделывают свои дела.
Лена Великая
Дополнить конечно можно,но ответ настолько точен,что своим дополнением портить не хочется.

Упаси Сатана. Какая Русь Святая? Вы о чем вообще? На улице давно были?
Возникновение этого словосочетания тесно связано с представлением о Третьем Риме [4], с религиозной идеей о святости Руси как единственной хранительницы истинной христианской веры. Термин впервые прослеживается у Максима Грека [5] в середине XVI века. Начиная с XVII века понятие Святой Руси становится элементом народной культуры [5]. Девиз «Боже, храни Святую Русь! » встречался на знамёнах ополчения Минина и Пожарского [6], а песня «За Царя, за Русь Святую! » была гимном московского ополчения 1812 года. К идее Святой Руси в XIX и XX веках активно обращались российские славянофилы и галицкие русофилы [7]. В наше время продолжает использоваться в Русской православной церкви. В частности, патриарх Московский и Всея Руси Кирилл в связи с концепцией Русского мира, не раз говорил, что «Россия, Украина и Беларусь — это и есть Святая Русь!» [
не считаю что в России люди злые, наоборот-самые добрые..