Магия

Почему, когда я предложила оплату по факту выполненной работы, меня тапками закидали, мол халявщица? ((ловлю тапки

Потому что об этом говорилось уже много раз. Кто то берет плату ПОСЛЕ, кто то нет. Чаще -ДО. Светлые могут и за бесплатно отпахать, с Темными такой вариант (как и ПОСЛЕ) не прокатит.
Айжан Абдразакова
Лучший ответ
есть традиции оплаты- юристы и священники - берут только предоплату--сантехники - по разному
Елена Текучева
Потому что тебя раскусили: на чужом горбу хочешь доехать до рая. У тебя не экстренный случай, у тебя каприз и желание обобрать мужика.
Ефремова, правильно предлагала? Тогда работай на её условиях, если последний *** без соли доедаешь, других не учи жить. Кому они ус.. лись, чтобы на них сидеть и влиять ещё и по-поводу оплаты?) ) Каждую лишнюю секунду о них думать - уже тошно.
Улпан Абдiрайым
Ну да, вы же не строителями или какими наёмными рабочими договариваетесь. Деньги есть энергия, направленная на результат. А вы хотите из пустоты что-то материализовать и получить что-то? Даже деления на предоплату и расчёт недопустимо. Результат тоже тогда будет дроблённый и искажённый. Я в силе своих ритуалов уверен и не допускаю сомнений. А вы не уверенны и сомневаетесь, поэтому боитесь оплатить сразу. А кто согласится так работать, если у клиента нет доверия к мастеру и полная уверенность не в результате. а в поиске обмана...
потому что маги тоже люди и обманутыми им быть как то не хочется ,,может вы и не халявщик но как говорится ,,один раз обжегся ,,,
Аня Васягина
Я лично работаю с оплатой по результату, НО, мне же нужен материал для работы а он стоит денег. Я же не могу придти в церковь и сказать, вы мне сейчас свечи дайте а я с вами расплачусь когда со мной расплатятся. Тем более вы можете не выполнит некоторые указания и работа или ляжет криво или будет впустую вообще и почему я должна рисковать своими деньгами во благо вам ?
Вы правильно предлагали. Если на оплату по факту не соглашаются - значит мошенники. Уж они-то должны быть в силах повлиять на вас, чтобы вы деньги заплатили, если специалисты.