Магия

Скажите а оплата по факту,почему вас так шокирует? или вы в себе не уверены? мне до смешного аж..

Amina Zhubatova
Меня уже давно ничего не шокирует! Бывают и бесплатные пациенты! Беру на отчитку, когда есть время и силы. Когда человеку реально нужна помощь и ты можешь ее оказать, почему бы и нет? Но есть вещи, которые в принципе никогда не делаются бесплатно. Например, бесплатно не гадают: погадал, возьми хоть рублик. И еще никогда без предоплаты не делаются привороты. Это такая вещь мутная, что деньги надо брать только вперед и по полной программе. Приворот - это блажь, прихоть! А за прихоть нужно платить!
Резеда Мухамедова
Лучший ответ
Щас расскажут о дорогих материалах, о том, что большая часть суммы идет на откуп бесам, и т. д. )))
Они уверены в себе, а вот вас не уверены!!! Оказывается людям тяжело просто сказать СПАСИБО, что уж за деньги говорить. Я здесь не один месяц и когда только пришла на проект тоже считала что маги не должны брать денег вперед. Теперь отступилась, каждый имеет право на выбор. Зачем возмущаться, просто не обращайтесь к тем кто просит оплату вперед ищите тех кто согласится быть кинутым вами:)))
Amina Zhubatova если я обращаюсь за помощью то я точно знаю что смогу за нее расплатиться! и уточняю этот вопрос заранее! А если мне тем более помогают, то я естественно хочу поблагодарить! тем более что видно что человек обладает силой не возникает ли вопрос,что если не заплатить то будет хуже? все элементарно! только куриная башка может так поступить.
Шокирует злоба тех кто просит, а не оплата по факту. Почти все просят только привороты и порчи. на смерть. врагу. и почти никто- не просит спасти чью-то жизнь.
за привороты и порчи надо драть 3 шкуры. -ИМХО
многим кому на самом деле плохо-здесь помогли бесплатно.
Amina Zhubatova Да что вы говорите? погадали бесплатно или что? и кому судить о том каково человеку как ни ему самому? Бесплатно тут никто ни за что в жизни не возьмется! а предоплату берут попросту чтобы хоть что то поиметь с несчастного! а потом кормить его завтраками и в итоге исчезнуть! Я не знаю кто как! а я устала от обмана и шарлатанство!
Не шокирует. Но бывает так, что человек получает услугу, а свои возможности не расчитал и расплатиться не может. И потом мага обвиняет в жестокости. когда на него самого или близкого ему человека делают переклад болезни и все разрушают.
Я лично знакома с одним мужчиной, который не рассчитал свои возможности и не смог заплатить, получив результат. Причем, результат был хороший, он радовался очень. А расплатиться не смог. Сейчас у него просто депрессия.