Магия
Интересует приворот с оплатой по факту.
Оплата строго по факту. В качестве подтверждения моей платежеспособности готов перевести указанную сумму сразу на счет мага через яндекс деньги, но с подтверждением кода протекции. Всем любителям давать дельные советы по поводу греха и т. д и т. п. ИДИТЕ ЛЕСОМ! Это мой выбор и я делаю его осознанно! Хотите поговорить? Вперед, в церковь! Там вы найдете поддержку! Только конкретные предложения! P.S. Уважаемые маги! Чтобы не тратить зря мое и тем более ваше драгоценное время, хочу сразу обговорить несколько пунктов. По поводу того что настоящими маги без предоплаты не работают... Разговоры про товары в магазине, услуги врачей и т. д и т. п. МОЖЕТЕ МНЕ ЭТОГО ДАЖЕ НЕ ПИСАТЬ! Ваше дело и ваше право! Я ищу того кто ДЕЛАЕТ и МОЖЕТ! Остальное мне не интересно. Уверен что есть те кто уверен в своих силах. Платить в перед больше не хочу и не буду! ВТОРОЙ пункт. Для тех кто в "танке"!) Закупку материалов. Заказ молитв. Диагностику. Очистку кармы и т. д. Всего и не перечислить) Это я тоже считаю предоплатой!) Всем кто напишет, заранее спасибо за помощь. Ну и остальным не хворать!)
Странные люди пошли, я еще помню это место более адекватным. Свяжитесь со мной, сделаю бесплатно, если сойдемся в методах и необходимости.
Леночка )))) Ленуська
Спасибо за то что откликнулись! Хотя бы один адекватный человек есть.
Наталья Пильц
Сигурд, согласен. Злые сейчас люди. Хотя не стоит их винить.. Время такое.
Ольга Есипенко
Хочу с Вами работать, напишите, пожалуйста nastusha17-1990@mail.ru
Malika Asanova
Здравствуйте, нужна ваша помощь. Напишите мне пожалуйста, anabystryh86@gmail.com
Ксения ))))
как с вами можно связаться?
Анастасия Иванова
Напишите пожалуйста, как с вами связаться?
Татьяна Дмитриева
Помогите мне тоже приворотом
Лариса N
извините за наглость, мне тоже очень нужна помощь. оплата по факту или бесплатно-не важно. мне очень важен результат.
Дарья Марченко
Как свами свезаться?
Ты никого не найдешь. Можешь хоть обыскаться. Таких НЕТ В ПРИРОДЕ. Самое большее, что бывает в природе - это оплата частями, допустим треть аванс - остальное по результату. Материалов для работы (особенно для качественной работы) нужно действительно МНОГО. Они ДОРОГИЕ. Покупать их за свой счет НИКТО не будет.
Леночка )))) Ленуська
Прошу прощения.. Но вашего мнения Иерофант Хибелли я не спрашивал! Просил же не писать! Так что держите его при себе! Для особо ОДАРЕННЫХ я написал ( ищу того кто ДЕЛАЕТ и МОЖЕТ! Остальное мне не интересно) Что непонятного? Или просто пиарити себя? Ну, ну. Флаг вам в руки. Мдя. И к вашему сведению... Нашел и не одного.. К сожалению не занимаются приворотами.
нашел лохов ахаха
Леночка )))) Ленуська
Bordeau боюсь что это вы не там ЛОХОВ ищите! Для особо одаренных!! Хочется написать что либо... На жопе себе напишите. Может поможет! В ваших советах и комментариях не нуждаюсь! Как и было сказано выше, нвашим коллегам по цеху! На лохотроны больше не ведусь.
на словах "платить вперёд больше не хочу"))) спотыкание идёт.. врёте походу, значит и дальше врать продолжите
Леночка )))) Ленуська
Янусик вы бы ПИЗДИТЬ поостереглись бы!! Сами как бы не споткнулись. Вдруг головкой ударитесь.. Бо-бо будет) В каком месте вы спотыкание нашли? Да платил.. Много платил.. Больше не хочу и не буду. Что не понятно? Или IQ не хватает?
И вам не хворать)
Леночка )))) Ленуська
Спасибо Никусик! Взаимно!
Роман, вы правы. Я трижды так оплачивала наперед, а результата ноль. Мне деньги все равно не вернули. В итоге нашла ведьму, которая по результату оплату берет и она мне помогла, при чем ни копейки не взяла на материалы. Если нужны будут контакты, напишите мне на почту olya.terekh@list.ru
Роман, напишите, пожалуйста, если кого-то нашли. Буду благодарна!
Почему лохов то?) Вопрос только в цене) Не нравиться, не работайте. Да расходники дорогие, да времени иногда много уходит. Но и оплата будет достойная. Ром есть и те кто с оплатой по результату работают. Все зависит от того насколько в себя верить.. На моей практике обманул, только один. Бояться люди утратить то что с таким трудом получили. Страх самая верная гарантия. Да и мой коллега Сергей Фоменко тоже не жаловался на то что его кидают) Но за 15-20 тыс мы не работаем... Не буду критиковать своих коллег. Уверен что они замечательные специалисты, но у всех свои пунктики. Я привык верить людям.
Леночка )))) Ленуська
Спасибо Гуркен. Полностью с вами согласен. Рад что еще таки люди как вы и Сигурд. Сейчас пока написал ему. Если договоримся, начнем сотрудничать. Если нет с вашего позволения, напишу вам. А вот про Сергея я что-то не слышал. Он тоже по факту работает?
Айжан Махатова
Лилиана Авилова_Швецова
dsv19903@mail.ru
прошу, напишите мне! мне нужна помощь
Лариса Долгозвяга
Хочу поработать с вами, напишите мне здесь ответ пожайлуйсто. Как с вами связаться.
Маша Рафальская
Как с вами связаться?
A. A
Мне очень нужна ваша помощь.
lermontova.lu@mail.ru