Магия

Как дурят людей маги-шарлатаны, работающие через интернет?

Как монет требует.
Алеся Гулевкина
Лучший ответ
Через интернет, вы не можете видеть как человек проводит обряд, что он конкретно делает. Вы вообще в редком случае знаете, что за человек скрывается за вымышленным ником. Написать ник любой можно, и в аватор вставить можно любую картинку и фото любого человека.
Вот к пример у меня написано и имя, и стоит фотография конкретного человека, но как вы узнаете, что это именно моё имя и моя фотография. И этим пользуются шарлатаны.
У меня, к примеру, было три клона, которые и фото моё выставляли и темы из моего дневника копировали. И от моего имени людям писали. И с этим фактически ничего нельзя сделать.
А посмотрите этот ресурс. Сколько людей тут пишут реальное своё имя, и ставят реальную свою фотографию. И, как вы это проверите.
И спрашивается, кому вы доверяете свою жизнь и свою судьбу!
У вас, где ваше фото? Где ваше имя?
Вот вам и способ обмануть человека.
Куда перечисляются деньги? На мобильный телефон? Да я на рынке куплю симку, ищите меня по номеру телефона. Куда угодно, но только не на счёт в банке. А должен быть счёт в банке, должны быть реквизиты. Хотя бы так вы сможете узнать настоящее имя человека, и где он живёт.
И самое главное.
Большинство людей вообще не понимают что такое магия.
Люди прочитают книгу, в которой что-то о магии написано, из этого и складывается у человека представление о магии. Обращается к специалисту, что в первую очередь оценивается? Оцениваются не способности человека, а его знания, прочитал ли человек такую же книжку или нет. А если прочитал, что может рассказать. И если мнения совпадают, значит, специалист.
Больше половины людей считают что магия, это вымысел, и максимум что может быть, это психология. Они и ищут не магическую помощь, а именно психологию. Что бы их выслушали, посочувствовали, и пообещали, что всё будет хорошо. Вот кто это делает, они и считают специалистами в магии. За это они и платят. Возмущения то начинаются потом. Когда нет обещанного, нет этого - всё будет хорошо. Вот тогда и начинаются возмущения – шарлатан. А ведь по сути человек этого и хотел, за это и платил. Так что его не обманули, он получил ту пустышку, которую и стремился получить.
Каждый приходящий на этот ресурс получает то, чего ищет, за что платит (если платит) либо получает нахаляву.
Тот кому нужна реальная помощь, не будет сидеть на этом ресурсе неделями, месяцами, годами, и задавать один и тот же вопрос.
Так что, на этом ресурсе не обманывают.
На этом ресурсе люди самообманываются!
Koks_Angel .....
любая женщина называющая себя магом- шарлотанка- а у дьявола козней много- по разному то
да здесь сидят и дурят )))))))))))))
Встречный вопрос "Как людям не надоело задавать одни и те же вопросы про шарлатанов и интернет? "
Яна Петрова
кручу-верчу, обмануть хочу...
А по шаблону . да же извилины не напрягают . а дураки всё не переводятся .
Ирина Шевцова
дурят по злостному
класс!!!
Как мне надоел уже этот Сергей- Суфий, так называемый. ) такую бредятину несет, причем, явно с гонором, женоненавистник, мачо. . Видимо, с женщинами ему туго, надо дяде виагру купить, но никто, видимо, еще не догадался)