Магия

КУрить или не курить? курение убивает,но меня может убить кирпичь,машина(

Да кури)) ) Твое здоровье))
Евгения Магай
Лучший ответ
чтобы по настоящему понять какая это прелесть дышать свежим воздухом, надо обязательно начать курить, а потом бросить. Так и сделал.
Лиля Сагитова
курение забирает физическое здоровье - но добавляет разум и счастье
1 вопрос - что ты куришь?
2 вопрос - с какой целью?

если тупо куришь мусор называемый сигаретами (мусор, потому что табака там нет) , то ты просто ЛОХ обогащающий буржуев, дальше тему развивать не вижу смысла, прикинь одно место к своему носу, у тебя это хорошо получается))
Кирпич и машина еще неизвестно, а курение точно! Хоть и не сразу
братиш, бросай эту ерунду.... у тебя зависимость скорее чисто психологическая. так что бросить для тебя проблемой не будет... перетерпи недели 2 и все устаканится!
Елена Пяткова
Курение медленно вас убивает, засоряет ваши сосуды и отравляет органы. Я бросила курить и этому очень рада, т. к. у меня намного улучшилось самочувствие.
Я курю. Сигареты курю. Винстон синий. А ты что собрался курить? Травку не кури.
смотре сколько ты еще хочеш прожать. и готов ли ты потратить деньги на пачку сегорет или настанет момент когда на пачки сегорет ты будеш скрести монеты пополу и просить закурить на улице как бездомный
О вреде курения написано уже немало. Разумеется ответ - пора бросать эту вредную привычку. Никотин выводится из организма в течение 3х суток, следственно можно завязать с этим за три дня+ психологическая привязанность. Курильщик, который не может бросить курить - раб сигареты. Да и на "стояк" влияет.