Магия

маги??? вот вопрос-сказали-курение по карие не положено-а что существуют те кому карма разрешает курить???

Кроме кармы есть еще. дарма. Дарма это сила воли скрытая в имени. Если дарма сильная, то человек плюет на карму и не обращает на нее внимания и строит свои жизнь как хочет. Если дарма слабая, то как бы человек не старался, как бы не пыжился он не сможет выйти с колеи кармы и жизнь его будет несчастна. Поэтому все зависит от имени. Зря что ли почти все артисты меняют имена, чтобы поймать удачу. И как правило все. этого добиваются. Вот простой пример с Ношей Куценко. Его не то что в кино в театр захолустный не брали. До Иркутска уже добрался. Пока ему не сказали меняй имя. И он сменил имя Юрий что ему дали родители на Георгий и от предложений отбоя не стало.
Ольга Забродина
Лучший ответ
Екатерина Митина А как понять какое имя выбрать?
Алина Скрынтовская Где вы взяли эту информацию?
По чему не положено?)))))) ) По карме?))) ) Тот, кто говорил, хоть на секунду задумался о чём сказал?))) )

Само по себе курение, по сути ничего не даёт в развитии, скорее наоборот, создаёт некие сложности вы прохождении некоторых моментов.

Если так уж необходимо человеку например, перед какими -то практиками, или после выкурить например, сигару то ничего плохого в этом нет. На начальных этапах такое допустимо.
Просто потом, человек и без всяких курений сможет входить в нужное состояние.

А если маг не может без сигарет, то грошь цена ему, и о каких ещё делах или практиках можно говорить,
когда великая проблема справиться с никчёмной привычкой как гора Эверест непокорима, и не он привычкой, а наоборот привычки руководят.
Курение-это вредная привычка)) Карма здесь с какого боку? Что Вы в эту карму то вцепились)) ) Карма-это судьба (перевод на крестьянский).
Инна Троцкая
Софи Чан С левого и правого.
Есть конечно, тебе же разрешила.
Ольга Гришанова ты разговариваешь с кармами???уникальный случай))))))))))