Магия

Существует дли родовая карма? т. есть дети отвечают за поступки дедов и прадедов..?

Eleonora Nemchinova
Существует дли родовая карма? - нет.
т. есть дети отвечают за поступки дедов и прадедов.. ? -перед _богами_ не отвечают. Но ведь мы верим-то не в богов, а поэтому отвечаем, но (!!) все-равно за свое _неверие_!!
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Любовь Додонова
Лучший ответ
Да существует
Не совсем так. Слово карма происходит от санскритского слова "кри", что означает "делать, деяние". Считается, что кармические проблемы человек зарабатывает в своих прошлых воплощениях. Ответ за поступки своего рода - это понятие христианское, и исходит из библии, где говорится, что "грехи отцов наших падут на головы детей.. ". Действительно это так, человек отвечает за свои поступки, и за поступки своего рода.
Да, карма рода существует, и случаи когда дети действительно отвечают за проступки своих родителей не такое уж редкое явление (по крайней мере в моей практике) . Если подробней, карму можно представить, как мусор, который скапливается в "родовом гнезде". Дед не убирался (грязь, фекалии, инфекция оставалась в доме) , отец не убирался, но захламлял исправно. А сыну с этим жить! Будет ли он болеть, страдать нехваткой энергии, сможет ли он устроить личную жизнь (то есть привести жену в загаженый дом) чур гадать до трех раз? Ответ и так понятен. Очищая человека от родовой кармы (а это реально) мы даем ему фактически новую жизнь, и от него заивисит, какой дом он оставит своим детям.