Магия
правда ли, чтоесли за живого свечку поставить, за упокой, то ему может навредить? Ексли да, то как навредит?
Если сделать необходимый обряд. после обряда пойти в церковь и поставить свечку за упокой живому человеку, то результат вреда безусловно будет. В этот же день человек, на которого ставили свечку, заболеет, как минимум у человеку будет очень высокая температура. Конечно же приедет скорая и медики человеку помогут. Но, механизм вреда в любом случае уже запущен. Через несколько дней, когда человек вылечится, он получает сюрприз на работе с теми новыми проблемами, с которыми придётся столкнуться, вплоть до увольнения с работы. Так начнётся закат судьбы у человека. Потеря работы и невозможность куда-то устроиться. Болезни одна за другой, когда медики начнут просто накачивать человека разными таблетками, что приведёт к полному разрушению иммунной системы. В скором времени, таблетки перестанут давать результат и человека начнут колоть уколами и ставить капельницы. А ещё спустя какое-то время и это перестанет помогать. И то, что останется от человека отвозят в морг. Весь этот процесс обычно занимает 3 – 4 месяца. И эти четыре месяца жизни для человека становятся жизнью в аду.
не навредит то- для бога мы все живы
ни чего это не действует.... знаю 100 процентов...
зависит от энергетики ставившего и на кого ставили.. . от "ни чего не будет" до "склеивания ласт".
Это ещё и заговор говорят!! Но тебе потом вернёться!!!! Так что лучше предкам поставь свечу пусть моляться о тебе!!!
А зачем тебе знать? Правда, только надо правильно поставить, чтобы на тебя не перекинулась )
плохо будет чувствовать себя какое то время... пока не восстановится энергетика...