Магия
может иметь приворот побочные действия?
На моего бывшего парня сделали приворот (нашли женские волосы в его шкафу) . Мы расстались, но он все так же меня преследует, контролирует каждый шаг. Я не знаю что делать, он как с катушки слетел!
да может конечно, обычно так и бывает .
Надо смотреть по фото.
на вас его приворот к другой не подействует, кроме испорченных отношений ...
Я не знаю что делать, " И знать не чего,
снимите приворот.
Меня спровоцировали написать эту статью сайты, на которых появляется
страшная информация о якобы смертельных исходах от приворота! Прочитав
большое количество историй о том что люди даже умирали от приворотов, я
поняла что
пора бы людям открыть глаза. Да действительно если приворот делает
дилетант, или вовсе человек не знакомый с магией, то негатив будет, и не
только от приворота а от любого магического вмешательства.
Но даже если делает дилетант до смерти или страшных несчастий это
никогда не доведет! Это абсолютная ложь, максимум, что может быть это
неудачи легкие болезни (простуда, недомогание, ослабление, слабость,
нехватка энергии и. т. п. )
Статьи эти пишут скорее всего психологи и на психологических ресурсах,
наверное с целью чтоб люди за помощью обращались к психологам нежели к
опытным магам :)
Но психолог никогда не вернет любимого человека, если он Вас уже не
любит. Настоящий приворот это не просто возврат или привлечение нужного
человека, это еще и гармонизация отношений, после хорошего приворота
жизнь людей налаживается,
и люди живут в любви. Ведь согласитесь в мире так редко бывает любовь
взаимной. Так почему же не сделать эту любовь взаимной, почему люди
страдают от неразделенной любви? А начитавший всяких ужасов, еще и
боятся обращаться, чтоб наладить свои личные отношения и жизнь?
С древних времен любовная магия и привороты пользовались особой
популярностью! Интересен тот факт, что пользуются спросом как раз если
услуги хорошие нежели наоборот! А если бы от приворотов умирали то на
них бы никогда такого спроса не было бы! А любовная магия по сей день
имеет самый популярный в магии спрос, и люди живут семьями, удерживают
мужей и жен с помощью приворотов, и живут в любви.
Я не думаю что предки наши были настолько глупы чтоб убивать любимых
людей.... И то что сейчас пишется о вреде любовной магии я считаю
абсолютной ложью
поняла что
нехватка энергии и. т. п. )
опытным магам :)
жизнь людей налаживается,
абсолютной ложью
обязательно
В вашем случае не то. А, вообще, приворот имеет негатив. И задача мага его грамотно отвести.
А кто химичит сам, тот огребает по полной!
Может быть и такое. Что делать - снимать приворот надо.
После приворота, справедливости ради говоря, возможна нормальная семейная жизнь . Просто в 99% случаев привороты делаются неправильно (опускается весьма большое количество подготовительной работы и корректировок после воздействия) . Дело даже не в непрофессионализме специалистов (шарлатаны, конечно, есть, - но не о них речь) - а в том, что клиент хочет дешево и быстро, а специалист пытается сэкономить деньги клиента.. . рынок. Но в силу специфики магической работы, - она настолько затратна в энергетическом плане, а также в плане времени, материальных ресурсов и т. п. - что качественно ее провести дешево невозможно в принципе. Вот и делают только ритуальную часть, "забив" на все остальное - на анализ ситуации в паре, на решение проблем, приведших к разрыву; на сопровождение клиента после восстановления отношений, и т. п.
А по поводу изменений в человеке - таки-да: приворот просто заставляет (разными способами) человека быть рядом с Вами, но личность человека (характер, привычки, внутренние установки, мировоззрение и т. д. ) в целом остаются теми же. Для нормального восстановления отношений нужна комплексная работа, которая выходит далеко за пределы собственно приворота. По большому счету, об этом я и написал выше.
Кроме того, приворот (да и вообще любое магическое воздействие) - это билет в один конец. Заказав (или сделав) какие-либо манипуляции с другим человеком, клиент вынужден играть по правилам тех сил и традиций, которые используются. Клиент обязан выполнять рекомендации мага, и адекватно реагировать на действия объекта приворота (например, если по заказу женщины было сделано воздействие на то, что мужчина предложил ей выйти замуж - она должна выйти замуж, в противном случае возможны негативные последствия вплоть до самоубийства мужчины, т. к. после отказа у него крыша поедет: под воздействиями такой силы человеку просто "вышибает мозги"). А клиенты, к сожалению, относятся формально к рекомендациям специалистов, и, к тому же, вообще применяют магию там, где в принципе она совершенно не нужна. Магия почему-то в народе считается "панацеей от всех бед", и её лепят в самых элементарных ситуациях, не понимая ничего в механизмах действия природных сил и в том, что за всё так или иначе придется нести ответственность.. .
Причем, следует знать и помнить, что отношения после приворота (вообще пара, созданная приворотом) - это не "нормальная" пара. Механизмы взаимоотношений будут иными, и нужно принимать решение, понимая, во что Вы ввязываетесь. Кроме того, очень часто еще клиентов (даже если все прошло нормально и безболезненно) гложет угрызение совести, и они не могут жить с этим спокойно (что тоже приводит к депрессиям и т. п.) .
Не делайте привороты без действительно крайней необходимости, а не прихоти на подъеме эмоций от расставания и т. п.
Приворот штука очень опасная.... она может как и душу очернить так и в гроб увести....