Магия

Как установить подселение? есть ли оно у меня.? жизнь идет просто с бешеной скоростью под откос

Успокойтесь всё позади. Сейчас женщина чиста.
Ирина Маклакова
Лучший ответ
Определить подселенца может любой человек по вашему неадекватному поведению, может священник или вы сами. Если вам крайне неуютно в храме, перед иконой, при чтении молитвы, это может быть первым признаком.
Татьяна Орлова
основные признаки подселения:
боязнь зеркал и/или отражающих поверхностей
агрессия с нуля вспышками, тяга к садизму
порочные склонности которых ранее не наблюдалось-гомосексуализм, наркомания, запои, садизм, сексуальная невоздержанность
тяга к запахам/пище которую ранее не любил
неадекватное поведение в трезвом состоянии-обиды ни с чего, слезы, истерики, злоба
когда смотрите на такого человека-ощущение "стеклянных" глаз, изза стекла будто ктото вас изучает
голоса в голове, настойчиво повторяющие фразы типа "ты умер","хочешь умереть",и тд.

встречается не так уж часто как тут пишут))))
вот вам молитва, выучите ее
Отче наш, Иже еси на небесех!
Да святится имя Твое,
да приидет Царствие Твое,
да будет воля Твоя,
яко на небеси и на земли.
Хлеб наш насущный даждь нам днесь;
и остави нам долги наша,
якоже и мы оставляем должником нашим;
и не введи нас во искушение,
но избави нас от лукаваго.
Ибо Твое есть Царство и сила и слава во веки.
Аминь.
при подселении человек не может выдерживать святого. воды креста. икон. церкви. если это происходит ищите мастера. не найдете пишите чем смогу помогу.
А.
Айзаgа .
Молитвами не исправить.
Подселение работает не так, а вот порча работает именно с быстрой скоростью если сильный Мастер сделал её.
если эти маги скажут вам сунь голову в унитаз и смой ...
что всё смоется в канализацию.. .
вы это сделаете....
Судя по всему это не подселение, а порча. Диагностику нужно делать по фото, и в любом случае идти за помощью к специалисту.
Тебе надо сходить ночью в лес или парк, найти самое высокое дерево, разжечь под ним костер, дождаться когда все прогорит набрать пепла в литровую банку (не меньше) и держа ее в руках сделать 12 кругов вокруг леса или парка где ты жгла костер. потом высыпать пепел себе в руки, растереть хорошо и идти быстро домой чтобы успеть до рассвета, дома все смываешь с рук, если получится засыпаешь, желательно чтоб получилось, можно выпить снотворного если проблемы со сном. Когда проснешься гарантирую, ты поймешь все что тебе надо и не хватало и в чем проблема.. . Удачи.
Madam Mishuk
подселение установить не легко, но можно, я может и взялсяб но растояние между нами большое. нужны церковные свечи, и за работу немного продукты.
Р2
Риелторы 2
да пипец-это от человека зависит ...на кого только люди свои же недостатки не скидывают!!