Вспомнилась веселая песенка из кинофильма Советских времен, прямо касается сути Вашего вопроса:
"Мы друг другу не жалеем
Наливать полней,
И в борьбе с зеленым змеем -
Побеждает змей. "
Сущность и так в теле будет сидеть, если ее не изгнать. Вопрос в другом, можно ли подавить ее, так сказать, душу.... Вряд ли.... Или бес должен быть какой-то больной и дюже обессиленный, или человек недюженной духовной и физической силы. Про сущи более высокого ранга (имеются ввиду демоны) я промолчу.... Им то точно рот кляпом не закроешь и не прикажешь молчать ...Сам или в дурке или на погосте окажешься.
Магия
Можно ли запереть демоническую сущность в теле человека (я имею в виду, подавить, не изгоняя)
Коркем Омарова
На самом деле - можно...только это очень уж трудоемкая процедура..
Нет.
Это невозможно.
Эта сила не извне, а всегда, от рождения живёт в подсознании.
Это невозможно.
пригасить - можно и изгнать тоже можно. А если терпеть как вы предлагаете, то прямой путь на кладбище или в психушку
Да, это можно сделать. Но не нужно. лучше уничтожить: простое изгнание не поможет - обратно заберётся.
без необходимых знаний, без разрешения на такие действия, без соответствующего опыта, сделать это не получится. любая такая попытка, сущностью будет расцениваться как агрессия, с соответствующими выводами и действиями сущностью по ликвидации агрессии.
Запереть в собственной квартире? это выходит под домашний арест её посадить.
Сущность нужно уничтожить, даже если она очень добрая. Её добрата может боком выдти.
Оксана Кучеренко
Виктор, добрые сущности в человека не подселяются.Только тёмные
Нет)
нет психушка обеспечена ,,,
нет. если запереть в теле то человека это погубит.