Магия
Знающие! скажите пожалуйста хороший приворот с ключем и замком?!! очень нужно, проверенный
Этот легкий любовный приворот на замок работает, если сделаете правильно. Вам необходимо купить маленький замочек, разомкнуть его и в таком виде положить у порога дома или квартиры, где живет любимый мужчина. Ключ держите при себе. Через открытый замок ваш любимый должен переступить. Как только это произойдет, возьмите замок, замкните, произнеся заклинание: "Как этот замок теперь никто не откроет, так и нас с тобой никто не разъединит. Да будет так. " Ключ нужно бросить в воду, а вот замок следует хранить. Но если Вы не совсем уверены, что это Ваш человек, Ваш единственный, любимый на всю жизнь спутник, тогда выбрасывать ключ не следует. Носите его при себе на цепочке, можно в ладанке, перевитым с собственным локоном. Если спустя длительное время, Вы поймете, что привороженный Вам надоел, тогда отдайте ему этот ключ и скажите: "Не слеглось, разомкни и брось". На вопросы не отвечайте, отдали и уходите. Не оборачивайтесь.
Хорошесть приворота зависит в первую очередь от степени познаний ваших азов магии и алгоритма обряда... А замок или ключ не приложение к привороту... опять же если б был у вас нужный багаж знаний вы б такое не спрашивали, равно как и объяснить это невозможно....
чужой у вас работать не будет ,,,да и не даст не кто ,,
Вот, вы представьте, у вас схватило живот - подозрение на аппендицит. И вы пишите в сеть - скажите, как мне сделать операцию по удалению аппендикса. Расскажите проверенный способ удаления!
Реальная ситуация? Нет? Так почему к магии такое отношение, что вроде рассказали и все можно сделать? ! Ведь даже если вам расскажут все этапы хирургической операции, вы ничего сделать не сможете! Так же и тут.
Работать должен специалист
ээ... сильнее всего чем то опоить ..вот это сработает однозначно.
можно и с кровью и с корнем мандрагоры