Магия

если приворот не работает через 8 дней после проведения то это обман?или еще рано?

Значит, рано. А кто делал? Только не говорите-что Вы)))))) )

Ответ выше-жесть))))
Рузиля Хасанова
Лучший ответ
если нет совместимости вообще не заработает
Аня Батурова
срок должен был вам сказать ваш специалист. и по его истечению уже судить обман или нет.
еще рано, если черный то сработает через 2 недели
Валюша .
рано конечно. а будете подгонять -еще дальше отсрочите. с мастером предварительно нужно сроки обговаривать.
А он вообще не сработает..))) Из глины можно лепить горшки, но сделать скульптуру- под силу лишь мастеру
Существуют некие правила магии (даже если делает маг-специалист) , которые нельзя нарушать.
Это : Ожидание результата после совершения ритуала.
Молчание (никому не рассказывать)
Частое гадание (диагностика) на то, как лег приворот
Налеп ритуалов, без предварительной чистки. То есть или вы обращаетесь сразу к нескольким магам, ждете своего мужа, сами иногда делаете ритуалы - результат естественно НУЛЕВОЙ.
Но самое главное - НЕ ждать, когда приворот подействует, когда он вернется... потому что ожидая - вы тем самым перекрываете сами себе положительный результат
А вообще, приворот - это не один обряд, это комплексная работа, занимающая не 1 месяц. Для полноценной работы требуется совокупность ритуалов, обрядов - от подготовки объекта воздействия до закрытия проведенной работы.
Во-вторых, рабочесть или нерабочесть приворота (как и иных воздействия) определяется не только тем, проверенный ли обряд нашёлся в сети, ибо ситуации в каждом случае разные: исходная ситуация; личное отношение девушки к Вам; принадлежность её к определённому эгрегору, который даёт защиту, также - родовая защита; общая энергетика; многое еще. .
Далее. От Вашей личной силы (энергетической, разумеется) зависит успешность работы. . Опять же, не имея опыта в подобных делах вместо приворота можно с лёгкостью схлопотать самопорчу, не говоря о прочих
последствиях. Ибо много тонкостей и нюансов.
Но для этого нужно учиться, практиковать, постепенно нарабатывать опыт
Дудина Анна
Прежде чем делать приворот, попробуйте сначала гармонизацию
гармонизация является естественной!! ! Потому как направлена она на устранение внутри человека всего, что мешает раскрыть свой потенциал в той или иной сфере (например, в бизнесе, или в творчестве) , препятствует гармоничным отношениям (со своей половинкой, с коллегами по работе и т. д.) . Таким образом, гармонизация оказывает оздоравливающий эффект на человека, а следовательно и на его (ее) жизнь в целом. По данному признаку гармонизация вполне может быть отнесена не просто к корректирующим воздействиям магического характера, но и к целительству.
Чем же гармонизация отличается от того же приворота? Именно тем, что это не принудительное воздействие. Приворот может вернуть человека, создать необходимой силы притяжение, но столь глубоко чувства, а тем более отношения, не затрагивает. И само собой, приворот не устраняет внутренние проблемы и противоречия (ни в человеке, ни в самих отношениях) , которые привели к разрыву, нежеланию быть вместе. Гармонизация разряжает негативную энергию, притом, весьма эффективно. Иного, даже близко сопоставимого, по своей созидательной силе, воздействия просто нет
Гармонизация отношений — искусство вызывать у своего мужчины любовь, желание, и сохранять гармонию в отношениях на протяжении многих лет совместной жизни. Самый естественный и действенный путь
Оля )))
НЕТ... приворот может начать работать ...так сказать.... даже через год !!!И такое было !!!Как раз приворот СРАЗУ и БЫСТРО не срабатывает !!!ТОка рунические дня через 3-5 начинают действие !!!
Просто Лучшая
нормальные вещи делаются примерно 90 дней, в этот период человеком достигается полная гармония с собой и работой
Здесь заказывали? Тогда не ждите результат)))